Небеса. Завершение и начало.

Автор: Ирина Вольная / Добавлено: 09.11.18, 21:41:30

Доброго времени суток, дорогие читатели. 

Вот и завершилась первая часть цикла. Путь к этому был не близкий, но с помощью Вас, моих читателей, которые вдохновляли и поддерживали, он оказался в итоге весьма продуктивным.
Хочу выразить огромную благодарность тем, кто откликнулся на предложение и тем самым вел меня и моих героев по этапу развития сюжета. Спасибо Вам большущее))
Кто же еще не успел, я с радостью сообщаю, что полный текст уже на месте - присоединяйтесь, судьба героев доступна Вам на страницах моей книги.

Книга скоро отправится на вычитку, возможно немного изменится обложка (тут я попрошу моих неравнодушных читателей поучаствовать в голосовании на лучшую).

А я продолжу работу над второй частью цикла - НЕБЕСА.Восхождение.

Аннотация к первой книге:

"Боги...ангелы...рай, где им еще быть, как не на небесах?", - подумаете Вы. И так думает большинство из всех живущих на земле. А что, если это не так? Вдруг небеса хранят в себе что-то совершенно иное? Меня, Еву Гиллмор, ожидало много перемен, но такого...я и представить не могла. Мир перевернулся, небеса буквально обрушились на мою голову, открывая мне тайну, которая изменила все...                                                                                                                                             Обложка книги выполнена автором.

  Аннотация ко второй книге:

      Оказавшись одна в глубоко не безоблачном мире, не ошиблась ли я, возлагая надежды лишь на свою спутницу и по совместительству учителя?
  Или может все совсем наоборот?
       Новый мир преподносит новые сюрпризы, моя магия крепнет и поражает своими возможностями, жизнь старых друзей не стоит на месте, а ведь я еще не знаю самого главного - грядущее уже у порога. Готовы ли оба мира к такому повороту?                                                                                                                                        Обложка книги выполнена автором.

        Буду очень рада новым подписчикам или любой другой активности))

Небольшой ролик по визуализации героев цикла "НЕБЕСА"

https://youtu.be/dq9II6yajxE 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти