О моей книге Драконий зев

Автор: Татьяна Абиссин / Добавлено: 12.11.18, 16:45:59

Дорогие друзья! Свершилось! Вышла в продажи моя тринадцатая книга под названием "Драконий зев". Её выход посвящаю всем, кому понравилась книга "Драконья мята". Прочитать про выход книги можно на страничке моей группы в контакте вот здесь. Надеюсь, её обойдёт моя всегдашняя невезучесть. Книгу я начала писать ещё в июле-месяце и закончила только недавно. Это история о девушке по имени Роза Тэнгу (все, кто отгадывал имя героини по картинке, помнят варианты имени).

Что хорошего можно найти в книге? конечно, я хотела угодить женщинам.Драконы, наги, отбор женихов (целых 6штук), коварный злодей и море романтики. Ах, да, всё повествование целиком и полностью ведётся от лица главной героини. "Драконий зев" - вторая книга в цикле однотомников "Драконьи травы" о судьбе государства Тэнгурин. Ее можно читать как отдельную историю. С редактурой текста нам помогала Светлана Гимт, обложечка Тани Медведевой, а замечательная рисунок-иллюстрация от Анастасии Роговой 
Внимание! Две моих новых книги "Драконий зев" и "Драконья примула" будут продаваться по рекламной акционной цене. По-моему, очень приемлимой для каждого читателя.
Итак, АННОТАЦИЯ!
Я — принцесса Тэнгурина, достигшая совершеннолетия. Мне предстоит выбрать себе в пару принца-дракона или принца-змею. Но моё сердце принадлежит простому садовнику. Смогу ли я сама распоряжаться своей жизнью, или стану игрушкой одного из шести женихов благородных кровей? Вторая книга в цикле однотомников «Драконьи травы». События книги происходят за пятьсот лет до «Драконьей мяты».

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Лена Корф
14.11.2018, 09:00:33

Замечательная новость, побежала покупать, обожаю все ваши с Леной книги! Очень хочу прочитать про дракошек в новом стиле, уверена, история получится еще лучше, чем всегда!

Татьяна Абиссин
14.11.2018, 16:52:49

Спасибо, Леночка!))))) с "яканьем" устала-замучилась, но в итоге книга готова) надеюсь, обретет читателя своего** а еще у нас готовится к выходу "драконья примула" (3 книга цикла, там от третьего лица книга)

Отлично! Желаю большой удачи тебе и книге!!! Ты знаешь, меня интересует многое, что связано с растениями, так что твой цикл просто обязан быть успешным!! Это классная тема для фэнтези! Болею за принцессу Розу!))))

Татьяна Абиссин
14.11.2018, 16:50:51

Про ту что не подвержена первая книга серии -"драконья мята". Там героиню Элинор зовут))спасибо огромное за поддержку! Потихоньку покупают, без ажиотажа конечно.