Читаем все подряд :)

Автор: Вероника Колесникова / Добавлено: 13.11.18, 09:04:06

Иногда накатывает забытое чувство с универа: чтобы не писать курсовик или диплом, ты сделаешь все, что только можно, лишь бы не садиться за письменный стол :) Вот и я. Вместо того, чтобы что-то делать, я довязываю кофту, перебираю завалы барахла на балконе по псевдокитайским методикам, читаю все подряд. 

Ну и хочу поделиться прочитанным - посоветованным и случайно выуженным. Тем, что запало. 

99 мир Данияр Сургалинов. В процессе. Я попаданцев всяких и рпг читать не умею, это первое, что  вообще открыла в этом жанре, но мне так нравится, передать не могу :) Сюжет неверотяно динамичен, герои все как один живые и яркие, гланый герой развивается постепенно, а не скачкообразно, в общем, просто огонь :) 

Ноль Тори Ру. Пусть вас не пугает название и обложка, внутри прячется очень живая, чувственная и щемящая история. Первая любовь она всегда немного мистична, а здесь она еще и закручена-зверчена коктейлем прошлых ошибок, трагедии старой и новой, горькой и сладкой любви. Мне лично все созвучно оказалось здесь. В то время, когда ходила в школу, так все и чувствовалось :)

Когда падают яблоки Ольга Ярошинская. Когда читала, думала: блин, ну почему это не я написала. Ну вот настолько все ровно, классно, вовремя! Легкий слог, просто бомбическая героиня, и самое любимое - проблема выбора: принять или нет свою суть. Героев здесь много, но все они такие настоящие, такие живые, проблемные, что потом, уже после того, как прочтешь, они все равно останутся с тобой в комнате. 

Может быть, кому -то ссылочки помогут при выборе книжки :) 

 

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Элизабет Стоун
13.11.2018, 10:30:05

" забыть,чтобы вспомнить ". Мне будет интересно узнать Ваше мнение о начале книги))) Буду ждать комментарии! Удачного всем дня!!!♡

Элизабет Стоун
13.11.2018, 14:48:01

Вероника Колесникова, Продолжение активно пишется))

avatar
Евгения Бергер
13.11.2018, 09:35:57

Спасибо за интересные отзывы!

Евгения Бергер
13.11.2018, 10:26:34

Вероника Колесникова, книги не о любви я тоже люблю...

Олю читаю с удовольствием. Остальные книги нужно попробовать:) Спасибо!

Анастасия Славина, У этого романа небольшой рейтинг, поэтому она заморозила вторую часть, хотя думала о трилогии. Так жалко, героиня очень классная :)