Про иллюстрации к См)

Автор: Ира Якимова / Добавлено: 15.11.18, 10:02:03

Может, я старомодна, но я очень люблю рисованные обложки, а не коллажи из фото.

А еще они  должны быть нарисованы конкретно под мою историю. Чтобы я видела своих персонажей, а не рандомных мальчиков и девочек из "поиска по запросу". 

В целом, вижу, на ЛитНете такой подход уходит в историю, но тут я останусь динозавром)

Пока текста нет (он пишется!), похвастаюсь иллюстрациями под обложки всех томов проекта. Основные герои зарисованы, можно временно успокоиться (до новых историй))

Это уже есть 1.

 

Это скоро будет 2.

 

А это (однажды будет) 3 том:

рисовала https://vk.com/renstall

 

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Таня Танич
15.11.2018, 17:48:45

Ухххх, вторая обложка горяча и создана, чтобы будоражить и согревать холодными зимними днями, навевая всякие огненно-революционере мысли)) Лучше красивого героя без одежды может быть только красивый герой без одежды, который собирается всем навалять так, что мало не покажется (а он смогёт, я уверена!))
Тысяча восторгов прекрасному тандему художника и автора) Герои все точно такие, какими я их видела во время прочтения (и даже лучше!)) А этот жёлтый взгляд с третьей обложки - ваххх, просто слов не хватает. Передаёт всю суть того древнего, что скрывается за ним:))

Таня Танич
16.11.2018, 09:41:46

:))) Гиас такая палочка-зажигалочка всей истории, что и на авторское вдохновение так влияет. Он настоящее горячее сердце этой книги) Очень жду начала выкладки второй части!) Там же такое... такое!! (исходя из обещаний в финале первой, и вообще...)))) И пусть вдохновение не утихает, Гиас, постарайся!

avatar
Таша Книжная
15.11.2018, 18:54:46

Потрясающе!

Красота! )) Шикарная книга.

Вторая обложка мне видится богоборческой! (Хотя, возможно, ошибаюсь, вечно мне что-то революционное и богоборческое видится )))

Тоже люблю именно рисованные обложки, они индивидуальны по-настоящему передают настрой книг. Бывают, конечно, и очень талантливые необычные коллажи, но в основном как под копирку, и не вспомнишь, к какой книге какая обложка.

Ира Якимова, о да! ))) Значит, Гиаса будет много? Мне он крайне симпатичен с первого появления.
А отношение к героям не собственническое, а уважительное! Они же не клоны актеров или моделей, значит и иллюстрации должны быть уникальные.
И насчет прав — всецело согласна.
Мне ужасно повезло с художником, мы полностью на одной волне )))

avatar
Галина Штолле
15.11.2018, 10:16:06

класс! Я тоже больше рисованные люблю.

Ира Якимова
15.11.2018, 12:41:16

Галина Штолле, я знаю ;)