Отзыв на книгу)

Автор: Анастасия Зварич / Добавлено: 16.11.18, 16:09:34

Дорогие друзья!

Не могу не поделиться с вами двумя отзывами на чудесную книгу Маргариты Светловой "Укрощение строптивых" от меня и Леди Наты, которые решила объединить в один блог.

Первым нескромно представляю свой:

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от прочтения книги Маргариты Светловой «Укрощение строптивых. Книга 1». История о девушке, которая попала в другой мир после прочтения первых глав книги, и мало того, что попала, так ещё и в тот момент, на котором и закончила читать! Вот только слишком уж она отличалась от других девушек, причём в обоих мирах, ведь воспитывал её отец-военный, который безумно хотел сына и делал всё, чтобы воспитать из неё достойное продолжение себя. Спортсменка, красавица, умница и невинный цветочек, который при намёке на приставания превращается в росянку и может и глаз подбить, и конечность сломать, так как близко общаться с мальчиками «папа не велел». А вот подвох в том, что попала она в тело девушки… довольно свободного поведения, которая как раз в момент смены душ пыталась соблазнить ректора. И понеслось! 
Конечно, ректор, который оказался демон, был не готов к резкой смене поведения своей адептки, конечно, сначала принял это за новую тактику, и весьма нелестно отозвался о Юле, точнее, о Ирике, чем вывел девушку из себя. А что сделает мастер спорта по борьбе в защиту своей чести? Правильно – даст сдачи так, как умеет. И плевать, что в противниках мужчина. Но вот когда он сменил ипостась… Мама! В общем, первая встреча прошла эпично! 
А дальше Юля нашла себе подруг, узнавала о новом мире, его порядках и честно офигевала от полученной информации. А тут ещё и у подруг начались проблемы и надо их выручать, да и ректор посматривает очень уж подозрительно… 
Но разве девушки с Земли сдаются? Да ещё и воспитанные папами-военными? 
И если вы с моих слов решили, что это очередная история про Мери Сью, то вы жестоко ошибаетесь, зато заряд отличного настроения книга вам подарит однозначно! А вторая часть истории так и вовсе преподнесёт массу сюрпризов! 
С пожеланиями приятного чтения 
А. Зварич)

 

А это от Леди Наты)

Сегодня не могла всю ночь уснуть... А все из-за (ну, или благодаря) отзыва Анастасии Зварич на книгу Маргариты Светловой "Укрощение строптивых". Книга действительно захватывающая, сюжет динамичный и язык исполнения прекрасен (сужу по первой книге, так как вторая мне пока что не доступна ). Женские персонажи вполне адекватны, но импульсивность в поступках присутствует. Герои – это полный трэш... Неадекватные собственники с замашками тиранов, но, возможно, девушки их еще перевоспитают (ну, или найдут компромисс). В произведении много юмора, не смеяться не реально (кони просто отдыхают и завидуют). Также хочу отметить очень точно прописанные привычки и традиции почти всех рас, это еще больше погружает в атмосферу просмотра книги как фильма... По итогу: книга классная! Противостояние характеров четкое и динамичное. Любовных линий несколько, сформировались пока еще не все, но все у героев впереди) 
С пожеланиями вдохновения и искренним восторгом, 
Леди Ната)))

 

Герои ждут вас на страницах книги)

P.S. С удовольствием будем делиться с вами отзывами и на другие книги!

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отзыв заинтересовал)) Иду смотреть книгу. Спасибо!!!

Елена Коновалова, Приятного чтения)))

avatar
Евгения Бергер
16.11.2018, 18:34:21

Столько красивых девушек разом! Да и отзыв интересный. Спасибо большое!

avatar
Леди Ната
16.11.2018, 16:14:11

еще раз спасибо тебе за то что пишешь так живо и легко) даже отзывы))❤❤❤❤❤

Леди Ната, Спасибо)))