Половые тролли

Автор: Андрей Левицкий / Добавлено: 09.06.16, 20:42:58

Не знаю, заметил ли кто такой момент: редкие тролли здесь в блогах всегда со свихом по женскому вопросу. Злобной памяти Сергей Чехин - бросался на женщин и язвил, то есть он язвил и хамил всем, но было хорошо заметно, что неполадки в мозгу у него именно по части женщин, - да и все те, что позже возникали... все пододвинутые в этом плане. Мамы их в детстве сильно шлепали и игрушки отбирали, или девушки не дают, или жены изменяют, не знаю, но факт на лицо.

И при этом женщин-троллей, помешенных на мужиках, как-то и нету. Тут пападалась пара троллих, но они гнобили всех. У женщин как-то нормальнее в целом с этим, только у мужчин крышки приподнимаются и съезжают на пару.

Это так просто, наблюдение без морали.

 

P.S. Отдельной вопрос - агрессивные феминистки. Но это несколько другое.

 

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Остин Марс
09.06.2016, 20:58:05

Надо создать злобную, язвительную бабу-профессоршу с замашками сержанта, которая будет приходить на мужЫцкие сайты и разносить самые-самые мужЫцкие книги в пух и прах, критикуя их за непобедимое ариохство главного героя; поголовно грудастых подтянутых женщин, не обременённых пэмээсами, ревностью и излишней скромностью, зато радостно лезущих к герою в постель одновременно и по очереди; за бесконечные патроны; за умение всех и каждого обрабатывать раны и шить прямо на себе без анестезии, а потом бежать десять километров; за... да много за что.
Но у прекрасных дам есть одно прекрасное качество - они читают то, что им нравится, позволяя остальным читать то, что нравится им. И мне много раз говорили, что они прекрасно осознают, что читают бред малолетки и в что в жизни так не бывает, им просто нравится это читать и всё. Они себя за это поедом не едят, как и не выедают мозг другим людям, которые читают бред. Нравится - пусть читают. И всё)

Гера Симова, а я с них начала и закончила)))

Верно замечено. Вот гражданина в жабо с конем забанили, пока я ему писала ответ про розовые сопли. Конечно, женская литература разная. Но милые дамы пишут шлака столько же, сколько и джентльмены, может быть последние меньше его выкладывают.. Это не вопрос пола. Просто девушки несдержанно стремятся выложить свои две копейки без рубля, только бы заметили. А почему и нет? Поиски меры - это процесс.
Я пристрастна. Я люблю критиков-мужчин. Они безжалостны. Все мои первые читатели были мужчинами. Критиковали до опускания рук. А продолжать писать меня вдохновила женщина.

Оставить хороший отзыв о хорошей книге - никогда не жалко. А если я много чего не люблю в писательстве, то это не означает, что оно сплошь плохо.

Анна Бруша
10.06.2016, 21:56:59

Ляна Зелинская, Ахахах)))
Я даже не знаю, что это такое))))
Есть прикольная картинка мир глазами мужчин и женщин. У мужчин: винт, саморез, шуруп... ну и т.д. штук 10 названий перечислено. У женщин: винтики.

avatar
Юлия Леру
10.06.2016, 18:22:54

Троллям-мужчинам проще, потому что у них есть оружие, которого нет у женщины-тролля. У них есть возможность фыркнуть и сказать: ТыЖ Женщина, чо с тебя возьмешь. Ну, или наступить на многострадальную женскую логику, тож помогает, угу. Ну, или бабский сговор, если в обсуждении женщин стало больше, чем одна.
С мужчиной сложнее, ему не фыркнешь и на логику не наступишь, и редко они друг за друга вступаются - просто потому что каждый уверен, что сможет за себя постоять. Женщине-троллю в этом отношении тяжелее. Приходится изворачиваться и искать больное место каждого конкретного автора.
Наверное, поэтому еще и чистых "мужских" троллей среди женщин меньше. Слишком узкая специализация)

avatar
Гедеон
10.06.2016, 14:09:54

Есть ещё вспыльчивые феминистки, которые редко первыми пишут статьи на тему "почему женщины круче мужиков", но если уж тролль поднимает обратную тему - строчат эпопеи ) Их тоже, имхо, к разряду троллеобразных нужно относить )

Просто мужчин троллить бесполезно - им все равно. А дамы реагируют)

Андрей Левицкий, к таким возникает много вопросов насчет их мужественности ))

avatar
Эльвира Осетина
10.06.2016, 12:45:29

Зависть страшная штука)) На СИ, так она очень-очень ярко выражена)) Там мужчин-авторов очень сильно задевает, то, что их бесподобные шедевры обходят стороной, а вот бульварные романчики бьют все рекорды и рейтинги))) Но самый "главный" шовинист все же решил эту проблему, убрал ненужных из бороды и каждый месяц косит оценки))) А то шедевры ведь ни кто не замечает!

avatar
Анна Бруша
10.06.2016, 11:41:57

Почему-то коммент в другую ветку прилепился) Но вообще интересная тема для размышления. Спасибо)

Я вообще не в тему, но:
А откуда картинка? Милота такая!

Ольга Шестрова
10.06.2016, 09:04:07

Лара Снежкова, Ага, мои были в восхищении. Ну, и я тоже)

avatar
Анна Мичи
10.06.2016, 06:54:22

с точки зрения феминизма, женщина стоит в социальном положении ниже мужчины, поэтому тролль-мужик на равных (мужчин) нападать не смеет, а на тех, кто, как ему кажется, ниже - отваживается. женщина-тролль не имеет в голове прошивки "сильный пол", поэтому нападает на всех. с этой точки зрения она смелее, чем тролль-мужик: не ищет социальную группу, которая непременно должна быть в общественном мнении хоть немного ниже её (темнокожие? дети? далее не в курсе).
ну это так, феминистическая теория. :)

Анна Мичи
10.06.2016, 08:40:10

Андрей Левицкий, должна стоять вровень, но пока что стоит ниже, я это имела в виду.
Но, я надеюсь, мы не начнём сейчас за феминизм? :)))

avatar
Яра Горина
10.06.2016, 02:40:46

Ух, злые у нас мужчины) Мб, кризис виноват? По улице хмурые ходят, в интернетах - троллят))

avatar
Павел Панчехин
09.06.2016, 22:03:12

Причины:
Женщин на этом ресурсе больше, чем мужчин.
Весь троллинг строится в основном на шовинизме.
Тролли думают, что женщин легче задеть.
Неприязнь к тому, что женщины пишут. => Зависть

Я тоже это заметила.

avatar
Яся Белая
09.06.2016, 20:50:14

да-да, верное наблюдение, увы