Мы писали-писали и наконец дописали! А еще скидки)

Автор: Екатерина Радион / Добавлено: 20.11.18, 13:11:54

Рада сообщить всем своим подписчикам и читателям "Рассвета", что, несмотря на все сложности, которые возникли с книгой, судьба у нее одна - быть дописаной.

В честь открытия подписки сегодня на нее действует скидка 20%. Дешевле не будет в принципе. Это моя благодарность тем, кто поддерживал меня, тем, кто переживает за героев и верит в то, что счастливый конец обязательно будет!

Аннотация:

В райском уголке, обители спокойствия и размеренности разгорелся скандал. Герцог Кристоф Матье публично разорвал помолвку. Все дамы перетирают косточки бедной Эмилии, и лишь Вивьен Кальен не знает, как выкрутиться из этой неприятной ситуации. Неверный жених пришел заливать горе именно в тот бар, где она работет. Герцог Матье решил, что алкоголя мало и ему нужна скромная девушка не только, чтобы подливать вино в бокал.

ЧИТАТЬ КНИГУ

От автора о книге:

В планах милая романтическая история с перевоспитанием аморальных личностей и хорошим концом. Герои будут учиться понимать себя и окружающих и становиться лучше. Я понимаю, что Кристоф Матье неоднозначный персонаж, но не все так просто, как кажется на первый взгляд.

Кроме романтической линии нас ждут поиски истины и приключения.

Эта книга очень много значит для меня и я счастлива писать ее вместе с вами.

И немного о подписке:

В среднем я пишу книгу три месяца, над "Рассветом" я уже работала месяц, то есть, скорее всего, в январе будет поставлена точка у этой истории. 

Книга по подписке - проект, над которым я работаю в приоритете, вкладываю в него все свободные силы и время, тщательнее редактирую.

Что получает читатель, купивший подписку?

1 Доступ к черновику книги в числе первых, а также возможность читать книгу с приложения LitNet даже без подключения к интернету!

2 Гарантию от портала, что книга будет закончена за 120 дней. Это крайний срок, когда у вас будет полный отредактированный текст книги объемом не меньше 300 000 символов.

3 Стабильные продолжения. График будет в аннотации чуть позже. Скорее всего, не реже трех раз в неделю, по возможности, конечно, чаще.

 

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю!

avatar
Ольга Коротаева
20.11.2018, 23:17:59

Поздравляю!

avatar
Валентин Волков
20.11.2018, 16:26:22

Поздравляю! Сил и вдохновения!

avatar
Галина Штолле
20.11.2018, 14:29:07

поздравляю!

avatar
Елена Лапушкина
20.11.2018, 13:46:02

С подпиской! Пусть будет много читателей))

avatar
Олеся Меркушева
20.11.2018, 13:24:05

Поздравляю тебя с подпиской! =)