Скидка на "Монашку и дракона"!

Автор: Ната Лакомка / Добавлено: 07.12.18, 05:23:13

Сегодня действует скидка на мой роман "Монашка и дракон"

Аннотация: Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.

"- Ты хотела увидеть ласковое море, - сказал Гидеон, - так вот оно. Смотри! - и он прыгнул за борт корабля.
Я вскрикнула, но дракон уже вынырнул , встряхивая волосами и отфыркиваясь. Он смеялся. Смеялся так, как никогда в Гранд-Мелюз. Оказывается, я и не слышала его настоящего смеха! Настоящего - искреннего, счастливого!.. Гидеон то скрывался в волнах, то оказывался на поверхности, то рассекал воду сильными взмахами рук, то скользил, перевернувшись на спину, и посылая мне воздушные поцелуи.
Россыпи бриллиантовых звезд, море и змей, играющий в волнах...
Я перебегала от одного борта к другому, чтобы не пропустить ни единого мгновения этого волшебного зрелища, а Гидеон явно красовался, проносясь мимо корабля туда-сюда так стремительно, что оставлял за собой пенный след, а потом и вовсе закрутил хвостом, свивая его в кольца, и море словно закипело вокруг него.
Не сдержавшись, я захлопала в ладоши, и дракон, подплыв поближе, вдруг взметнулся из волн, легко преодолев высоту борта и уцепившись за его край. 
- Море теплое, как молоко! - сказал он, горя глазами. - Пойдем со мной!".

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Призрачная Леди
07.12.2018, 06:42:07

Тем кто еще не читал этот роман, очень рекомендую

avatar
Призрачная Леди
07.12.2018, 06:41:41

Тем кто еще не читал этот роман, очень рекомендую