Скидки, промики и читательские вкусняшки)))

Автор: Оксана Волконская / Добавлено: 12.12.18, 20:57:26

Всем привет!

Немного новостей:

1. Сегодня, до конца дня, на мою книгу «По острию любви» скидка 10%.

2. В новой проде «Катастрофы для психа» будет спрятан промо-котик на книгу Рати Ошун «Ее первый мужчина». Читаем внимательнее!)

3. К Новому году от меня читателям будет подарок. Небольшая, но светлая история с уже знакомыми героями. Про кого – пока секрет)

4. Сегодня начала выкладку новой книги мой друг и замечательный автор Елена Кутукова. «Алименты для драконьего принца» обещает быть еще одной теплой, ламповой историей с яркими, запоминающимися героями. И неважно, владеешь ли ты магическими силами, обременен ли властью, в нашем мире живешь или в ином – Лена поднимет проблемы, которые могут оказаться знакомыми каждому из нас. Надеюсь, вы тоже не пройдете мимо этой истории)

Аннотация:
Не стоит влюбляться в темных магов. Правда, следовало понять это немного раньше.

По крайней мере получилось сбежать и вернуться домой. Думала не найдет? Серьезно?! Когда ваш ребенок - единственный наследник черного дракона, мечтать о нормальной жизни наивно. Не ждать, что папаша похитит сына - глупо. Запомни! Бывших попаданок не бывает. Так что вперед. Вспоминай дорогу в другой мир! Ведь ты готова на все, чтобы вернуть своего ребенка.

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличные новости)))

avatar
Валентина
12.12.2018, 21:11:54

Классно, спасибо у меня появился новый автор))).

Валентина
12.12.2018, 22:20:14

Оксана Волконская, Ааа, она уже у меня в библиотеке))). Спасибо!!!^•^ Только вот никак не добирусь прочитать её книги))).

avatar
Alena Solod
12.12.2018, 21:32:16

Спасибо, уже читаем))

Alena Solod, я рада)) Приятного чтения)))