Отзыв на «воспитание идеальной жены» Милы Ваниль

Автор: Анастасия Зварич / Добавлено: 24.12.18, 11:32:42

Не столь давно прочла «Воспитание идеальной жены» Милы Ваниль. История входит в цикл A&D.

Это первая книга автора, которую я прочла, так что поделюсь именно теми эмоциями, которые испытывала при прочтении.

Меня сразу немного насторожило агентство, ведь не зря говорят, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но, на первый взгляд, все условия контракта для выполнения желания клиентки были обоснованы и разумны, но вот червячок сомнения всё равно не унимался, а всё покусывал мою нежную и трепетную душу.

Когда началось обучение, я местами хихикала, вспоминая, как сама в своё время училась таким элементарным вещам, возмущалась вместе с героиней на слова её инструктора, но при этом испытывала безмерное уважение к мужчине, который не только умеет фактически всё, а если чего и не умеет – не чурается научиться, ещё и взвалил на себя обязанность наставничества. Методы, конечно, жестковаты, иногда даже жестоки, но он старается найти подход, не считает зазорным извиниться или объяснить мотивы своих слов или поступков. В общем, идеальный мужчина!

Но дальше становится понятно, что это лишь вершина айсберга. Дальше события буквально ставят в тупик. «Как? Ну как так можно?!» - хочется кричать в голос, но приходится сдерживаться, всё же окружающие не так поймут порыв. Мистика, тайны, эмоции, и эпилог… История захватила настолько, что, с одной стороны, хотелось как можно быстрее узнать, чем же закончится история пары, обретут ли счастье, а с другой – хотелось больше прочесть, разобраться в ситуации, понять, что же вообще происходит, и кто такие владелицы необычного агентства.

С пожеланиями вдохновения автору на новые истории,

А. Зварич)

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Irina Vladi
24.12.2018, 21:05:55

Спасибо. Очень интересно. Надо будет почитать этот роман.

Irina, Рада, если смогла помочь найти интересную историю))