Мэрилэнд возвращается!!!

Автор: Эрин Рэй / Добавлено: 25.06.16, 17:40:27

Эхехей!!! Друзья, всем привет!!! Если среди Вас есть мои читатели, кто влюбился в волшебный мир Мэрилэнд, у меня есть хорошая новость! Я возвращаюсь на Лит Эра!!! Удалить книгу пришлось из-за того, что ее опубликовали на Лит Рэс, как платную. Возможно, здесь тоже скоро будет платная подписка, но половину книги можно прочесть бесплатно.

 "Мэрилэнд. Наследница королевства" была моим первым произведением, я еще не знала, как писать правильно. Перечитав роман, мне отчетливо стало ясно, что в будущем нужно будет исправить.

Чтобы вы не думали, что книга бредовая, напишу свой личный отзыв.
Книга хорошая. Первые 2 главы немного затянуты и слабоваты в описании, зато дальше идет движуха!!! Картинки, буквально, оживают на глазах! Но чтобы ее понять, нужно читать все, а не отрывками. Есть неплохая сюжетная линия, но с возрастной категорией издательство явно ошиблось! Книга рассчитана на подростков 10-16 лет, потому что происходящие события в жизни героев будут актуальны и интересны именно девочкам, которые еще не видели жизни и верят в сказки. 
Но вспомните себя в 11-12 лет! Какими вы были? Неужели, вас не волновала тема первой любви, ссоры с лучшей подругой или недопонимания с родителями? Неужели вам ни капельки не хотелось поверить в магию и перенестись от всей этой городской серости в волшебный мир? История Евы и ее друзей учит несмотря ни на что идти к своей мечте, ценить дружбу, не бояться трудностей и всегда помогать тому, кто нуждается в помощи. 

МОЙ СОВЕТ ЧИТАТЕЛЯМ! Если Вы помешаны на волшебстве, любите Аниме и прочие мультики, то книга вам понравится. Если же Вам больше 18-ти лет, Вы являетесь заядлым скептиком и цените более серьезную сюжетную линию без всякой ванильности, то лучше идите читайте "Сумерки". Можете, конечно, прочитать ради интереса, но строго не судить.
Также есть еще одна хорошая новость! Даже две! Вторая книга почти дописана и скоро будет здесь! Также есть наброски на третью. Думаю, к ним будут приложены иллюстрации.

Читайте книгу сами, читайте своим детям! Если понравилось произведение, предлагайте друзьям, ставьте лайки и пишите комментарии!

Надеюсь, мой отзыв стал для вас полезным!

С любовью,

Ваша Иви Р

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти