Мои зимние романы

Автор: Надежда Волгина / Добавлено: 25.12.18, 18:14:16

Новый год к нам приближается семимильными шагами. Совсем скоро мы поднимем бокалы под бой Курантов и будем желать друг другу много счастья в новом году. И зима особенно радует в декабре, ну меня точно. А еще я люблю почитать зимой про зиму, в предверии Нового года про Новый год. Наверное, многие со мной солидарны в этом вопросе;) И именно поэтому я решила вам напомнить, что на моей странице есть много романов, действие которых разворачивается именно зимой, перед самым Новым годом.

ЖЕНИХОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ

Мы в ответе за тех, кого приручили. Если честно, спорное утверждение. Потому что ваши «питомцы» могут оказаться полными придурками, из-за которых вы попадете в совершенно идиотскую ситуацию. Так случилось со мной. И да, я сама виновата, что позволила сесть себе на шею. Друзья, называется! Разве друзья так подставляют? И теперь мне как-то придется выкручиваться, а разоблачение настигает семимильными шагами. Ну да ладно, обо всем стоит рассказать по порядку.

ЗАКАЗАНО ВЛЮБИТЬСЯ

Декабрь Зоя любила больше всех остальных месяцев в году. Только вот в чудеса она не верила, пока одно такое не свалилось ей на голову. Вернее, упала пожилая женщина, а Зоя ей помогла. Как положено, та ее отблагодарила. И кто бы мог подумать, что обычные с виду конфеты окажутся волшебными!

МАССАЖИСТ

Могла ли знать Маша, что ждет ее в бане с загадочным названием «Ночи Востока», когда согласилась воспользоваться подарком на День рождения и пройти курс оздоровительного массажа? Даже примерно не догадывалась. И не насторожил ее тот факт, что на этот массаж очередь на год вперед, что получить абонемент на целых тринадцать сеансов практически невозможно.
Так что же или кто ждет ее там? Рок или судьба? А может и то, и другое в лице самого невозможного и сексуального массажиста в мире.

ПРОВИНЦИАЛКА ДЛЯ СНОБА

  

Московская прописка, коммуникабельность, желание работать. И все? Да у нее этого в избытке! Ну разве что кроме прописки. А, была-не была. Кто не рискует, тот не устраивается в жизни хорошо.
Люда жила в ближайшем Подмосковье и отчаянно нуждалась в работе. В родном городе с этим дело обстояло туго. Но ведь совсем рядом Москва, а там такие возможности! Вакансии отобраны, резюме разосланы и ответа долго ждать не пришлось. Только вот она даже примерно не догадывалась, с чем и с кем ей придется столкнуться на новом рабочем месте…

Приглашаю всех окунуться в атмосферу ожидания праздника и чуда. И желаю всем нам побольше хороших книг!

Ваш автор.

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Если б не было.." Вас Надежда Волгина, наш дорогой автор в мире было грустнее. Спасибо Вам за ваши книги. И мы, ваши читатели, в Новом году "Заказываем Вам влюбиться" в себя и порадовать лично себя и побаловать... И пусть ваши родные и близкие будут "Экстрасенсами" и "Массажистами" вашей души и никогда не огорчают Вас в Новом Году!

Прекрасные истории для новогодних праздников.!
Всех с наступающим!

Надежда Волгина
25.12.2018, 20:01:13

Наталия Степанова (Шеремет), большое спасибо!!!
И вас с наступающими праздниками!!!)))

Прекрасные книги.Почти все уже прочитала.Наденька наша сказочница.

Надежда Волгина
25.12.2018, 19:41:55

наталья васильева(игнатенко), большущее спасибо!!!)))

avatar
Astra
25.12.2018, 19:35:47

Все книги замечательные. Ещё дочитаю провинциалку. Разве можно не любить эти книги. С первых строк зытянуло и не отпустило. Пусть в Новом году у вас ещё будет больше вдохновения, сил и терпения чтобы нас радовать своими книгами. Лёгкого пера и много подарков от Муза и Деда Мороза!!!

Надежда Волгина
25.12.2018, 19:41:41

Astra, огромное вам спасибо за теплые пожелания!!!
И я поздравляю вас с наступающими праздниками!!!)))

Спасибо за чудесные книги. Все, что я читала, всегда приносили мне кучу приятных часов и оставались надолго в душе.
С наступающим Новым годом! Желаю здоровья, любви, счастья и вдохновения для новых книг!

Надежда Волгина
25.12.2018, 19:24:49

Клавдия Вавилина Тян, вам огромное спасибо!!!
Я вас тоже поздравляю с наступающими праздниками!!!)))

Спасибо за чудесные книги. Все, что я читала, всегда приносили мне кучу приятных часов и оставались надолго в душе.
С наступающим Новым годом! Желаю здоровья, любви, счастья и вдохновения для новых книг!

avatar
Валентина
25.12.2018, 18:30:39

Крассота, спасибо за замечательные произведения!!!

Надежда Волгина
25.12.2018, 18:31:49

Валентина, и вам спасибо!!!