Всех с наступающим!

Автор: Екатерина Слинкина / Добавлено: 31.12.18, 10:53:20

Несмотря на то, что я еще не открыла блог, не могу устоять, очень хочу поздравить всех вас, дорогие мои, с наступающим Новым годом! А заодно и сообщить, что я никуда не потерялась, не сбежала, я продолжаю творить для вас! Моя жажда делиться мыслями и фантазиями по-прежнему не дает мне спать, есть и даже вести блог :). За последнее каюсь, без всяких преувеличений очень-очень каюсь! Поэтому затишье – это всего лишь моя неустанная гонка в написании (на этот раз) цикла фэнтези. Именно его все вы увидите в Новом году. А пока я кладу вам эту новость под елочку!

Поздравляю всех с грядущим годом желтого поросенка! Пусть ваши будни всегда будут насыщены позитивными событиями, а выходные разнообразны и наполнены полезными и запоминающимися впечатлениями! Я же буду стремиться обогатить ваши библиотеки, привнося в ваш досуг яркие сюжеты, приятные тексты, свежие истории!

Хороших вам книг, дорогие читатели! Освещенного музой пера вам, дорогие коллеги!

С искренним сердцем желаю положительной энергии, веселья и исполнения всего-всего загаданного в Новом 2019 году!

Покорно Ваша,

Екатерина С.

                                     

(Если картинку не видно, обновите страничку)

P.S. Напоминаю, самые свежие новости по-прежнему здесь Группа ВК. Присоединяйтесь!

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Санька Кола
31.12.2018, 13:53:59

Спасибо! И я хочу поздравить одного из лучших авторов, которого я открыла для себя в этом году. мне очень понравилась история о Создателях. Очень жду новых. Кстати, давно жду :) говорю не в упрек, а чтобы знали, я с вами!

Санька Кола, Спасибо, невероятно приятно слышать! За ожидания извиняюсь, но в новом году обязательно порадую новинками. Спасибо, что остаетесь!

avatar
Марго Валидова
31.12.2018, 12:42:17

И вас с наступающим! Случайно увидела вас. Заинтересовало ваше творчество, попробую!

Марго Валидова, Спасибо! Буду рада знакомству :)