Приз за активность

Автор: Ольга Романовская / Добавлено: 18.01.19, 18:52:06

Уважаемые и любимые читатели! 

Увы, повод написать этот пост у меня грустный. Правда, только на половину, читаем до конца. Итак, к сожалению, при той посещаемости, которая сейчас у Ключа к сердцу тьмы, я очень скоро не смогу продолжить выкладку на Литнете. Раз пошло недопонимание, объясняю, это не синоним заморозки текста. Это значит, что автор дописывает текст, но не выставляет концовку на Литнете. Он может хранить ее в "облаке", может продавать на другом сайте или послать в издательство - вариантов множество. Почему же так с Литнетом? Дело в том, что для подписки нужно набрать определенный минимум читателей.  Но у нас с вами есть шанс исправить ситуацию. Нужно совсем немного, чтобы нас стало на пару человек больше. Я могла бы попросить вас рассказать о тексте друзьям, поддержать его репостами, и я прошу, если вам действительно нравится Ключ, поддержите его. Но (!) я прошу не с пустыми руками и предлагаю розыграть приз среди постоянных комментаторов.

Что же от вас требуется?

Регулярно оставлять комментарии по событиям последней проды Ключа к сердцу тьмы.  Тут тоже поясняю: за комментарии к 1-2 продам я в список участников не включаю, важно делать это именно регулярно, то есть к половине выкладки и больше. Ну, или комментировать в 2018 году, тогда при новом комментарии с 18 января вы попадаете в список автоматически. Каждый участник получает от меня порядковый номер. Победителя мы определим 31 января обычным генератором чисел.

Каков приз?

Я издающийся автор и предлагаю вам выбрать в подарок любую мою печатную книгу, кроме дилогии "Академия колдовских сил", она просто давно закончилась. Но и так есть, где развернуться, к вашим услугам целых 9 доступных наименований: "Один шаг", "Танец для двоих", "За гранью грань", "Лед и пламень", "Песочные часы", "Девятка мечей", "Маг без диплома", "Гранит науки и немного любви", "Магов не предлагать!"

Доставка России за мой счет, в другие страны обсудим приватно, исходя из ее стоимости.

Удачи!

И не забывайте заглядывать в Кладбище. Там пока только завязка, но чрезвычайно занятная. 

 

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Лилли Джилли
19.01.2019, 17:26:01

Вот чудеса , я покупала ваши книги , и до этого сайта , мне очень нравились ,комментарий сделаю

Лилли Джилли
20.01.2019, 03:22:42

Ольга Романовская , Видимо мы друг друга не поняли совершенно , я опять не понимаю и удивляюсь ,чего вы ждали подобного ? Лично я не хочу огорчать автора , который мне давно знаком и книги которого стоят на полочке.

Я тоже покупала книги, а нашла вас здесь буквально на днях. Обязательно подпишусь на новинки. Спасибо за информацию.

Наталья Никифорова, Спасибо. Приятно видеть старых знакомых.

avatar
Liybava
19.01.2019, 10:49:19

Явная несправедливость, у ТАКОГО автора маленький рейтинг. Иногда такую ахинею несут,что никакой критики не выдержит, и читатели есть. Обидно за автора. Спасибо.

Liybava, Спасибо.

avatar
Ольга Рафаилова
19.01.2019, 00:30:20

Странно, я вроде подписана на автора, а сообщения об обновлениях не появляются. Это мое упущение. что не заходила на вашу страничку не проверяла.
Я обожаю ваши книги! (Начинала читать на другом портале.)
Внесла все новинки себе)))) Буду читать!

Ольга Рафаилова, О как, надо тогда ТП спросить, почему так.

Ольга, буквально всем, чем могла - репост, библиотека, прочитала всю выложенную часть, прокомментировала. И все ради того, чтобы книга была здесь. (Хотя впроцессники не читаю, от слова совсем.)

Светлана Старчикова, Спасибо. Но, даже если вдруг не выйдет, не конец света, будет в другом месте.

avatar
Oxi
18.01.2019, 20:15:15

А награды помогут? Я тоже люблю читать законченное произведение. У меня все Ваши книги куплены! Неужели, такому популярному автору могут не одобрить подписку?

Oxi, Нет, только постоянные читатели. Тут все честно, чтобы не могли купить за деньги и накрутки.

И да, небольшой сюрприз, - я поставила на таймере новую проду. Было время написать.

avatar
Anna Soleil
18.01.2019, 19:06:11

Какой должен быть рейтинг,чтобы выкладка продолжалась?

Anna Soleil, С этим вопросом обратитесь к администрации сайта. Авторам об этом не сообщают, им только говорят, набрали они минимум читателей или нет.

avatar
Валентина
18.01.2019, 18:59:30

Даааа, ситуёвина очень нехорошая(((. Я не знаю как поддержать, я не читаю в процессе, потому что надо потом бросать книгу и ждать когда закончите её целиком. А если коментарий будет не по сюжету, а просто)). Так можно и без награды, а просто так!!!

Валентина
18.01.2019, 19:11:09

Ольга Романовская, Ясно)).

avatar
Людмила
18.01.2019, 18:57:25

Давайте поддержим автора. Так хочется дочитать до конца книгу!

Людмила, Надеюсь, обойдется и дочитаем здесь.