Отзыв на "Принц и нищая" Дарья Вознесенская.

Автор: Леди Ната / Добавлено: 20.03.19, 16:43:43

Доброго вечера, дорогие друзья) Я не удержалась и таки купила книгу на которую засматривалась уже очень давно, и я не жалею потраченного на прочтение времени. Это книга замечательного автора Дарьи Вознесенской под ооочень притягательным ( как минимум для моей скромной персоны) названием " Принц и нищая". 
 

                                                     ( тут каллаж. Если не видно, обновите страничку)


Изначально, когда я видела название и обложку то думала что будет очередное фрл, но тег " магическая академия" стал последней капелькой на чаше весов ЗА покупку. И что же я замечаю начиная читать данный шедевр? Знакомый мне по книге "игры стихий" и любимый мир. Знакомые и любимые герои, только выступающие в роле уже второстепенных персонажей, а на первый план вышел тот, чью историю я жаждала узнать. 

Теперь скажу вам свои очучения ( именно так!). Первое что приходит на ум ,вспоминая эту книгу, это мысль что хочется продолжения. Нет, книга логически завершена и концовка очень даже хорошая, но хочется еще... Мне очень нравится у Дарьи манера письма, которая индивидуальна для каждого(как отпечатки пальцев, ага), есть в меру описания, в меру действия и в принципе в произведении все в меру. 

Герои интересные. У каждого свои тараканчики в головах, которые не как не найдут точки соприкосновения. У героини есть типичная для женщин черта, (думать о том, что думает мужчина и на основе СВОИХ мыслей действовать) и это , можно сказать, роднит и еще больше располагает (опять же, именно меня) проникнуться к героине симпатией. У героя тоже есть интересная черта в характере, ( верить, что она(героиня) понимает все сама, и ей нечего не нужно объяснять...*ага, она экстрасенс и все знает(мои восклицания в некоторых моментах чтения)*). И на протяжении книги мы наблюдаем за тем, как они пытаются быть вместе. Это интересно. Это иногда весело. И это оооочень захватывающе.)) 

Эмоциональность книги не зашкаливает, но эмоции после прочтения остаются светлые. Хочется улыбашек, целовашек и много обнимашек)) Я рада, что решилась на покупку этой книги и советую ее вам, ведь эта книга действительно достойна, чтоб ее читали или перечитывали)) 

С пожеланиями вдохновения, 
Леди Ната)) ❤

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Дина Нуриева
21.05.2019, 11:32:29

Мне очень понравилась Игра Стихий, и эта книжка у меня лежит давно... после такого отзыва - непременно прочитаю, очень уж эмоционально описываете)))

Леди Ната
21.05.2019, 11:41:02

Дина Нуриева, очень рада, что смогла обратить ваше внимание на эту историю)

ой, я прям разулыбалась от вашего отзыва))) спасибо! меня порой ругают, что героини у меня не совсем девочки - ну со всеми этими приколами про сама придумала и сама обиделась))) но Илия да, в силу юности и отсутствия опыта в отношениях в этом смысле получилась нормальной))))))))))
и мне очень оказалось приятно, что многие успели полюбить и хотели узнать судьбу именно этого героя, который в первых частях в общем-то выступал в роли подонка
Еще раз спасибо за отзыв)

Леди Ната
26.03.2019, 15:36:01

Дарья Вознесенская, всегда пажалуйста))

avatar
Cherry
21.03.2019, 20:19:03

Леди Ната, супер отзыв на супер книгу!) Вообще, книги этой серии одни из любимых. А, вдвойне приятнее, что это, наконец то, история Эльтара. Книжка обязательна к прочтению!)) Вдохновения вам! И новых отзывов!)

Леди Ната
21.03.2019, 21:35:42

Спасибо за теплые слова)))

avatar
Валентина
20.03.2019, 16:46:29

Спасибо)), две книги прочитала, а эту никак не куплю))). Надо купить и прочитать)))

Валентина
20.03.2019, 19:34:16

Леди Ната, Я согласна))). Только никак не получается купить))). Постараюсь в ближайшее время купить))) Потому что очень хочется прочитать продолжение истории))).

avatar
Юлия Колмакова
20.03.2019, 16:56:57

Спасибо за отзыв и наводку на интересный сюжет!

Леди Ната
20.03.2019, 17:07:05

Всегда пажалуйста))