Кое-какие новости

Автор: Ева Горская / Добавлено: 21.03.19, 16:25:46

Сегодня Я твоя

До конца марта очень хочу дописать и отредактировать роман. Собственно, к чему это? Продажа завершенной книги будет по более высокой цене. Скидки, безусловно, будут, но цена продажи со скидкой все равно окажется выше цены подписки. Так что успейте приобрести по более выгодной цене.

В данный момент я как раз занимаюсь тем, что пытаюсь описать сцену драки Вики и Зои. Завязла. Знаете, никогда не участвовала в женских драках и никогда не видела. Может, кто-то рассказать технические подробности или посоветовать какой-нибудь фильм?

Далее… Роман будет завершен. Вторая часть не предполагалась изначально  и не предполагается. Но у меня есть наметки на один из будущих романов, которые легко подогнать под этих героев. Есть вот искушение написать чуть позднее вторую часть, которая вполне сойдет за отдельный роман, но уже со знакомыми героями. Я в раздумьях.

Предавшая парность  теперь превратилась в Альфа для строптивой

Почему решила сменить название? Все банально. Сюжет немного ушел в сторону. Изначально были разные развития сюжета. Те, кто следит, возможно, видели мой комментарии о том, что Игорь мог быть… Он много мог быть кем (3 варианта), но оказался человеком, работающим на некую организацию, занимающуюся изучением оборотней.

Далее… Роман в ближайшее время уйдет на подписку. Знаю, что многие делают скидку в первый день. Тут все очень интересно. Никогда не знаешь, в какое именно время администрация разрешит. Не отходить сутки от компьютера, сами понимаете, не вариант. Могу, правда, сделать ее через несколько часов, когда появится возможность? Буду рада услышать ваше мнение.

Далее… Многие авторы благодарят промокодами читателей в первые дни после открытия подписки. Я тоже хочу попробовать подобное – отблагодарить тех, кто постоянно поддерживал комментариями. Знаете, это очень вдохновляет.

Дело обстоит так. Сразу после открытии подписки доступно 5 промокодов. Далее промокоды формируются раз в 14 дней, их количество от 0 до 5 в зависимости от успешности продаж подписки.

Тех, кто постоянно поддерживал, я неплохо изучила по никам. Правда, их немного больше, чем 5. Как поступить, чтобы не обидеть? Подумываю о розыгрыше.

Фея-крестная для негодяя

Для тех, кто еще не видел. Новая история и чудесный кот. Не пропустите!

Аннотация: Спасаясь от ревнивого мужа, он, обнаженный, перелез ко мне на балкон, так мы встретились в первый раз... Но я никак не ожидала, что несколько дней спустя этот красавчик станет моим новым боссом, которому опять потребуется помощь. А еще, кажется, его не любит мой кот…

Почти забыла. С вашей помощью выбрала имя для главной героини. Ульяна Матвеева. Хочу отблагодарить девушку, предложившую этот вариант. Подумайте и напишите мне в ВК о том, промокод к какой моей книге хотите получить.

Еще кое-что…

Мне предложили соавторство на книгу, которую я читаю, но которая увязла. Я вот думаю согласиться, правда, решусь только после завершения Строптивой. Вам интересно?

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Елена Шабурова
21.03.2019, 17:31:29

Я тоже за скидку в первый день

Елена Шабурова
22.03.2019, 14:03:48

Ева Горская, Жаль, тогда буду ждать объявления о скидочке. Купленных и законченных книг, что еще не прочитанны у меня слишком много. Буду потихонечку их читать

А как же "Не истиная пара"?
Так хочется уже счастья для Аси...

Ева Горская
22.03.2019, 11:18:44

Александра Санина (Воронова), Книга пишется
Возможно, не так быстро, как того хотелось

avatar
Ирина
21.03.2019, 16:44:03

Спасибо за информацию) Радует, что Брачная ночь наконец то сдвинется с мертвой точки. Ну и в розыгрышах поучаствую, если будет возможность))

Ирина
21.03.2019, 17:12:08

Работы просто непочатый край) Обе книги достойны быть дописанными. Да пребудет с Вами сила, Ева!) А мы будем с Вами в группе поддержки.

avatar
Мария Манакова
21.03.2019, 17:10:07

Соавторство... Это интересно)) хочу)

avatar
Валентина
21.03.2019, 16:32:58

Спасибо за информацию))). скидку можно и попозже в этот же день. Про соавторство интересно будет прочитать что из этого выйдет)). Мне кажется должно получиться очень интересно))) Обложки просто классные))), особенно этот кот такой прикольный))).

Валентина
21.03.2019, 16:40:07

Ева Горская, Да, в него сложно не влюбиться)))). Шикарный кот❤️❤️❤️❤️

avatar
AnSa
21.03.2019, 16:39:53

Ева!
Много подборок на Ютубе
Например:

https://youtu.be/iOQUk-9ggxI