Планы на будущее

Автор: Александр Белавин / Добавлено: 27.03.19, 19:56:08

Добрый день, дорогие читатели. Хочу поделиться своими планами на ближайшее будущее.

В первую очередь я хочу закончить четвертую книгу саги из серии "Всё возможно". Так как четвертый том написан практически больше чем на половину, а события в нём развиваются не так быстро, как в предыдущих книгах серии, то существует вариант, что будет написан пятый роман серии.

Вторая книга из серии "Игра на выживание" практически заморожена. Продолжу писать её, если пойму, что вам эта серия интересна.

В планах есть написание совершенно новой книги и часть её написана. Книга пишется в стиле ЛитРпг, но публикация её будет отложена возможно до окончания серии "Всё возможно".

Однозначно я планирую пересмотреть первый трехтомник саги "Всё возможно". Так что если будете перечитывать его, то можете столкнуться с иной интерпритацией событий. Интимные сцены с ГГ будут по возможности сглажены.

Напоминаю, что если кто-то из вас увидет в тексте книг какие-то высказывания из политики, то эти высказывания являются чисто субъективными и ни к чему вас не призывают, хотя я считаю что каждый гражданин является патриотом своей страны. 

Спасибо Вам, что читаете мои книги. Ставьте лайки и пишите комментарии, на которые я обязательно отвечу.

С уважекнием Александр Белавин

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти