Приглашаем критиков и просто читателей!

Автор: Дана Арнаутова / Добавлено: 11.08.15, 14:11:35

Итак, "50 оттенков магии"? Наш оттенок - льдисто-пламенный!

Для нее любовь — потеря смысла жизни, для него — конец бессмертия. Ворожея Йанта и ярл Фьялбъерн уверены, что смогут избегнуть любви, заменив ее наслаждением. Но когда страсть так сильна, что северное море закипает, а в душах богов поселяется страх, голос рассудка смолкает и начинает говорить сердце.

Роман пишется в соавторстве с Мариной Комаровой на материале ее мира из уже готового и известного ценителям фантазийной этники романа "Йенгангер не дышит"Читать можно без данной предыстории, хотя и ее от души рекомендую.

В этот раз на первый план выходит Фьялбъерн Драуг - некогда погибший, но наделенный очень активным посмертием капитан "Гордого линорма". Вы не знаете, что такое линорм и кто такие драуги? Это надо немедленно исправить! Линормы, драуги, веденхальтии, хавфруа и кракены... Это мир северных мифов и сказок, мир льда и штормового моря, горячего глёга и еще более горячих  поцелуев. 

Ведь когда ярл отправлялся в новый поход ради спасения мира, он понятия не имел, что с неба (буквально) на него свалится прекрасная ворожея с заслуженным прозвищем Огнецвет, вспыльчивым характером и тайной в  прошлом.

Будет странное знакомство, будут ревность и нежность, скандалы и доверие... Будут соперницы и соперники, а главное, спор с судьбой, потому что и ярлу, и ворожее давным-давно предсказано, что любовь для них - беда... Будет много эротики. А еще приглашаем отведать пряного глёга, приготовленного коком-кракеном, сразиться с чудовищами и живыми мертвецами, растопить владения ледяного бога и выяснить, что означает, когда мужчина накидывает женщине на плечи свой плащ!

Авторы ОЧЕНЬ рады комментариям, критике и обсуждениям любого формата, если он вежливый. ;)

Приходить сюда! "Ворожея мертвого ярла".

 

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Ульяна Гринь
11.08.2015, 15:20:30

Я придууууууу мои пушистые и пернатые! Я ваша поклонница!

Ульяна Гринь
11.08.2015, 17:02:31

Дана Арнаутова, Чешь чешь за ушком!

Очень любопытно почитать эротику - мне казалось Принц сам по себе Эротишный.))

Дана Арнаутова, Всегда пожалуйста.))
Сцена с Каррасом чувственная.)) Очень.))

avatar
Аскар Казанский
11.08.2015, 14:15:41

Вот Автор Принца здесь) Твой рассказ прошел в финал. Удачи!) Кстати буду заглядывать к вам на огонек) Эротику пишите. Ай-яй, и не стыдно же вам))))

Аскар Казанский
11.08.2015, 14:45:00

Дана Арнаутова, Заходите ко мне на огонек если что)

avatar
Marika Stanovoi
11.08.2015, 14:27:36

Йанта на кораблик упадет? И ей на плечи плащ накинет нехороший ярл?))
ага
*глубокомысленно*

Марина Комарова
11.08.2015, 14:33:07

Marika Stanovoi, Представляешь?))