Продолжение "Истинной пары дракона". Пиар-пиар!

Автор: Мая Арминская / Добавлено: 28.03.19, 16:55:05

Доброго времени суток, любимые читатели или даже авторы. Хочу поделиться неожиданностью - книга, которую я планировала по завершению никогда больше не трогать, превратилась в серию! Вторая часть цикла "Истинность сказки" является самостоятельной и сюжет почти никак не будет пересекаться со старыми персонажами. Немного деталей...

После того, как сильно разочаровал большинство слитый финал Истинной, я была на грани депрессии. Работа над этой книгой, фактически первой, отношение к которой было таким серьезным, стала для меня огромным стрессом и сильно пошатнула здоровье. Признаю, моей ошибкой было спешить к дедлайну, у меня было недостаточно мужества как следует работать на качество, я старалась в скорость. За это я прошу прощения у всех, кто читал книгу, на пиратках или здесь. Все это привело к тому, что три месяца после этого ничего из того, что я писала и даже пыталась выкладывать, я не могла продолжать. Как будто я... Выгорела, только дописав первую книжку.

Но время прошло, я взяла себя в руки и загорелась новой идеей, не дающей мне спать. "Охотница и ее чудовище" по тому же миру, где проиходила история Мариабеллы, должна стать моим лечением, отдушиной. Я надеюсь, она понравится вам больше, чем Истинная, так же сильно тронет, как меня. Я не стремлюсь попасть в топ, я лишь хочу написать для своей аудитории то, что им действительно понравится. Спасибо всем за внимание. Книга только стартанула, буду рада, еслм вы поддержите лайком и подпиской. Найти можно на моей странице).

 

Читать "Охотница и ее чудовище"

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина
28.03.2019, 16:59:27

Спасибо Вам, что вернулись к написанию и не бросили)))). Обязательно прочитаю книгу когда Вы её закончите))). И я очень надеюсь, что у Вас всё получится и Вы останетесь довольны своей работой))). Море вдохновения и лёгкого пера!!!

Валентина
29.03.2019, 13:17:57

Мая Арминская, ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Удачи❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
Элька
28.03.2019, 18:24:20

Автор,вы талантливы без сомнения!!!И будут разные ещё отзывы и положительные и восторженные и негативные,но вам надо!!! писать и пусть ваша Муза или Муз вдохновляют вас.Рада,что вы с нами,а мы с вами ;)))

Мая Арминская
29.03.2019, 01:28:36

Элька, Я очень рада слышать это). Спасибо).

Главное вы живы, возродились, как Феникс, набрались сил и горите новым, желаю вам удачи, сил и терпения, берегите себя и Муза, это важно.

Мая Арминская
29.03.2019, 01:27:16

Светлана Клименко, Огромное спасибо, что вы со мной. Именно то, что есть те, для кого я пишу, меня вдохновляет больше всего.