Вспоминаю первую книгу из цикла "Каюм".

Автор: Валентина Кострова / Добавлено: 01.04.19, 20:38:44

Все вы помните свою первую литературную любовь? Я -да, долгое время это был герой моего романа Дмитрий "В поисках единственной"  Он и сейчас для меня образец мужчины, который ошибается, признает свои ошибки и пытается их исправить.

А потом пришел он...хотя нет, ворвался в мою жизнь, посмотрел на меня дерзким взглядом, ухмыльнулся и сказал: "Я твой идеальный герой". Что сделала я? Правильно, рассмеялась такому наглецу в лицо и сделала из него отрицательного персонажа в романе "Ты- моя зависимость" Но он оказался настолько харизматичным, зная, что эти красивые голубые глаза могут не только воспламенять, но и убивать, попала под чары этого героя: Саида Каюма. Его можно презирать, ненавидеть, любить и даже тайком мечтать о нем, но равнодушным никого не оставляет. Мое сердце до сих пор сладко ноет, когда мне удается его вспомнить с читателями, читать комментарии о том, что его история цепляет своей неидеальностью, заставляет переживать за героинь.  

Сегодня я вновь посмотрела бук на книгу, вернулась на год назад, когда впервые выложила первую главу на этом сайте,вновь приступила к чтению, хотя книга зачитана мною до дыр. Ах да, клип вы можете посмотреть ЗДЕСЬ 

И постер от AnSa в честь годовщины первой книги любимого цикла "Каюм". 

С уважением, автор. 

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Согласна Саида не возможно забыть !!!! Спасибо вам заднего!!!

avatar
Татьяна Горлова
02.04.2019, 07:09:08

Буктрейлер очень впечатляет!!!! До мурашек! Саид очень противоречивая колоритная фигура! От такой не отмахнешься. Читать про него было очень интересно и эмоционально бурно! Валентина, спасибо ВАМ ЗА НЕГО! Очень хочется небольшой бонус к его судьбе после завершения всех его перепетий.

avatar
Елена
02.04.2019, 06:37:33

Спасибо за Саида, Валентина! Забыть его не возможно, так же, как и расстаться с ним навсегда!

avatar
Валентина
01.04.2019, 20:52:12

Замечательная серия))) С годовщиной, мне очень радостно, что Вы написали такую замечательную серию, я её читала с огромным удовольствием и почти не отрываясь до конца и ещё не раз я уверена перечитаю))) А может Вы ещё про кого- нибудь напишете из семьи Каюм после Шерхана)))). Хотя я даже и не знаю про кого там ещё писать))), но надеюсь))).

avatar
Ольга
02.04.2019, 06:29:26


Валентина Кострова
, Похоронить и обеспечить встречу с Армной и дочкой)))

avatar
Марьяна Дацык
02.04.2019, 01:09:22

Вся серия про Саида это нечто!!! После прочтения каждой книги из серии в сознании и чувствах полный бардак. Ты настолько погружаешся в жизнь героев,что сам не понимаешь насколько ты с ними становишься близок,вроде бы проживаеш все ситуации вместе. Саид это вообще тот герой,который запоминается навсегда. Настолько неординарная личность,что просто Ох и Ах. Да, и читать книги с такими персонажами просто за счастье. Вдахновения Вам побольше. И Саида Каюма действительно не хочется отпускать. Хотя бы Бонус Нам подкинте. Спс

avatar
Ольга Локтева
02.04.2019, 00:48:10

Как же мне понравилась эта серия. Первую книгу "Ты-моя зависимость", вообще со слезами заканчивала читать. Вот это любовь! Каждую книгу из этой серии ждала пока автор закончит повествование очередной истории, что бы потом без остановки читать от начала и до конца. Точно знаю что ещё не раз перечитаю эти романы. Валентина, удачи Вам и творческих успехов. (Считаю серию о семье Каюм законченной, не надо писать о его детстве, отрочестве,юности. Это будет уже лишнее)

avatar
Алена Шевченко
01.04.2019, 20:59:19

С годовщиной Валентина!!!
Признаюсь честно не ко всем книгам серии про Саида написала комменты так как жду когда смогу выразить весь тот коктейль мыслей и эмоций который закрутили они где-то в глубине души....


Алена Шевченко
, )))) не отрицаю) держит крепко)

avatar
Ирина Шкляр
01.04.2019, 21:43:38

Спасибо вам,Валентина!!! Вчера ,как раз, дочка купила мне" Каюма". Прочитала на одном дыхании. Сейчас собираюсь перечитать всю серию.

Ирина Шкляр
01.04.2019, 21:58:43

Спасибочки!!!

Саид со мной навсегда!!! Правда, такие эмоции очень редко возникают. Многие Книги стираются из памяти, даже если и очень понравились. Но тут неееееет! Буду ждать от вас не менее завораживающий серии)) кстати Шерхан на очереди как только допишите книгу)) с годовщиной!

Екатерина Чубарова, Саид -навеки вечные))) не перебить мне теперь его))))))) хоть начинай писать о его детстве))))
Шерхан на этой неделе точно закончится.

avatar
Ирина
01.04.2019, 21:22:55

Замечательная серия!)) В ней прожита жизнь от и до... Такие книги не забываются!) Колоссальный труд!) Спасибо, Валя!) Ваше творчество незабываемо! И,Тане,спасибо, за красоту и шарм героев на постерах!)))!)))) Вы-супер,девочки!)))

Ирина, ой, я рада ответной реакции, понимать, что пишу не в пустоту)))) как говорится, если хоть 1 человеку надо то, что ты делаешь, значит не зря!

avatar
Lanchik Sjomak
01.04.2019, 21:27:36

Поздравляю с годовщиной!!! Ваше творчество как всегда на высоте!!! Почитала коменты и не одна я хочу продолжения серии Каюм, действительно такие истории цепляют сильно и есть большое желание почитать чего-то такого эдакого в продолжение

Lanchik Sjomak, у меня даже в голову пока ничего не приходит))))))))

avatar
Юлия Монакова
01.04.2019, 20:48:35

Ой, какой тут Саид молоденький))))
Ну, мою литературную любовь ты знаешь, да? Это Белецкий)))

Юлия Монакова, ооооооо) ну я потираю ручки в предвкушении)))))))

avatar
Nino Neparidze
01.04.2019, 21:17:16

С годовщиной вас! А, на бонус я согласно, если к ним на огонек Шерханчик заглянет! Вот будет весело! Спасибо за них!

Nino Neparidze, посмотрим) может где-то и пересекутся)

avatar
AnSa
01.04.2019, 20:54:24

Валя, год! Целый год мы жили с его семьёй, а теперь и с воспитанником Саида! Спасибо тебе за твою буйную фантазию, которая дарит нам таких обоятельные мужчин!
Лично я начала счёт с Дамирки)
Саид. Шерхан. Они все такие разные, опасные, умные, умеющие искренне любить. Хоть до некоторых и доходит , как до жирафа))

AnSa
01.04.2019, 21:18:41

Спасибище!

Серия "Каюм" просто шикарная!Я еще не перечитывала,т.к. прочитала недавно, но расставаться с ними очень не хотелось.Жаль что нет возможности скачивания всех книг серии.Поздравляю с годовщиной!Пусть все ваши книги будут такими живыми,впечатляющими и любимыми!

Мария Рзакулиева, по правилам портала я не имею права открывать скачивания, но если когда-нибудь разрешат или у меня вдруг появятся печатные издания, обязательно сообщу!

Серия "Каюм" просто шикарная!Я еще не перечитывала,т.к. прочитала недавно, но расставаться с ними очень не хотелось.Жаль что нет возможности скачивания всех книг серии.Поздравляю с годовщиной!Пусть все ваши книги будут такими живыми,впечатляющими и любимыми!

avatar
Разия Оганезова
01.04.2019, 20:46:06

С годовщиной! За год прожили столько лет из жизни этой семьи!

Разия Оганезова
01.04.2019, 20:50:48

Валентина Кострова, Главное всегда верить в себя и в своих героев) раз они требуют выйти на свет значит надо выпускать)) пусть и для себя) рада что его оценили по достоинству!!! Вдохновения!