Хранители Фолганда. Финал. Планы

Автор: Иванна Осипова / Добавлено: 02.04.19, 10:36:21

Спешу сообщить, что третья книга о маге Стефане Фолганде дописана. 

Хранители Фолганда вчера получили закономерный финал. Чему я сама безмерно рада. 

Все три книги о Фолгандах нуждаются в тщательной вычитке и доработке. Постепенно этим и буду заниматься. 

В процессе теперь будет выкладываться только Хроники Эвнеканте, в которых сильно подвисла вторая часть, за что мне очень стыдно. 

Возможно будет выкладываться книга, которая уже дописана, но нуждается в правке. Она рассказывает об интересном и опасном путешествии музыкальной группы. Книга является вбоквелом))) истории про Хранителей. 

В планах есть закончить еще одну старую книгу о неком молодом историке, который попал в необычные приключения. Почти исторические. Без притензии на достоверность.

И давно зреет фэнтези о заклятых врагах, одной тайне и зарождении любви. . 

В любом случае, выкладка в процессе написания вряд ли будет. Марафон из трех книг подряд сильно выматывает, хотя это очень интересный опыт. Но его трудно совместить с работой и разными непредвиденными обстоятельствами.

Спасибо всем читателям, кто всё еще со мной!

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Юлия
02.04.2019, 10:43:10

Я теперь жду Хроники,а так я перечитала все книги, что уже написаны)))) буду ждать теперь новых интересных увлекательных историй!

Иванна Осипова
02.04.2019, 11:11:33

Юлия, Ох, буду пытаться. Фолганды как-то всех остальных нахально вытеснили))

avatar
Анна Платунова
02.04.2019, 10:43:35

Еще раз поздравляю с окончанием книги и спасибо за это путешествие, длиной несколько месяцев, и за чудесных Фолгандов, которые за это время стали как родные! ))

Иванна Осипова
02.04.2019, 10:46:26

Анна Платунова, Спасибо, Аня. В появлении Фолгандов есть и твоя заслуга. Ты вовремя меня пинала и помогла войти в рабочее состояние. Надеюсь теперь на его регулярность))) Эта семейка, конечно, заняла свое место в моем сердце. Никогда не забуду.