Капелька новостей и новинки коллег

Автор: Елена Кутукова / Добавлено: 02.04.19, 13:08:53

Уже как несколько дней  стартовала продажа книги Алиментры для драконьего принца. История бывшей попаданки. Я хотела сообщить о нововведении на литнете как бесплатно читать платные книги на литнете.

Пока я нахожусь в небольшом литературном отпуске, восстанавливаю силы, ибо в планах история не только о попаданке, но современный любовный роман, история о которой я не могу не написать, но анонс буду делать ближе к старту. Могу сказать только, что я опять коснусь детской темы, и темы прошлых отношений, ну и пообщеать, что будет эмоцианально, и придется понервничать, хотя автор и планирует  хеппи энд. 

Также хотела рассказать о нескольких интересных новинках:

На сайте стартовала новинка Оксаны Северной «Помощница по призванию» из цикла «Работа по призванию». 

Немного о книге:

Жанр: попаданцы в другие миры, любовное фэнтези

В тексте есть: неунывающая попаданка, властный оборотень и отбор невест.

 

Куда может перенести обыкновенное объявление о работе? В другой мир! Из меня бы вышла отличная принцесса или неплохой маг... но не с моим везением. Мне выпала должность помощницы деспотичного оборотня. Теперь нужно стать тенью босса, выполнять его требования и даже... организовать отбор невест вопреки всем шалостям, уготованным мне маленькой девочкой-лисичкой! Ничего, продержусь как-нибудь четыре недели, получу волшебную награду — и домой... если, конечно, останусь в живых.

За этой  книгой я слежу с самого начала старта, но как-то не доходили руки о ней вам рассказать.

Невеста огненного принца Ева Ардин

Аннотация: 

Многие девушки хотят выгодно выйти замуж. Но я точно не в их числе! Да, тот, кто нагло назвал меня своей невестой, красив, обладает сильным магическим даром и вообще - огненный принц. Но! Силой затаскивать девушку в свой мир и принуждать стать его женой – возмутительно! Я совершенно не согласна! И еще покажу ему свои острые когти. Ну, и рога. И магию. Мне еще есть, чем удивить этого самоуверенного демона!

Возвращение попаданки Анна Минаева

Аннотация: День не удался, если после посиделок с семьей находишь в шкатулке странный кулон и оказываешься в другом мире. В мире, где меня почему-то все знают и чего-то хотят. А некоторые даже затаили старые обиды. 
Как разобраться, что я задолжала самому влиятельному колдуну и что за клятва нас связывает? Пока я не узнаю тайну его рода, домой вернуться не получится. 

 

А что сейчас читаете ВЫ?

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Лера Мачула
02.04.2019, 17:21:27

По поводу бесплатного чтения - загрузила игру, дошла до нужного уровня, а денег так и не получила.

Елена Кутукова
02.04.2019, 17:22:37

Добрый день попробуйте написать в тех поддержку, максимально с подробностями, думаю, они смогут вам помочь

Спасибо, все уже в копилочке

Способ отличный только времени много надо

Есть просто надо загрузить приложение и открыть

avatar
Валентина
02.04.2019, 13:13:13

Спасибо))) но программа бесплатного чтения не для меня)). Про новинки спасибо, жду окончания книг))). Вам вдохновения и лёгкого пера!!

Валентина
02.04.2019, 13:18:53

Елена Кутукова, Да, обещали, что сделают, а то несправедливо получается ((