Обложка на новую историю, розыгрыш и рекомендашки

Автор: Оксана Волконская / Добавлено: 03.04.19, 20:49:18

Всем доброго вечера!

Я не вытерпела, решила все-таки показать вам обложку к истории, которая появится на Литнет в апреле-начале мая (точных сроков, увы, назвать не могу). Вот такую вот красоту сделала моя дорогая Оксана Северная.

Как думаете, о ком будет эта история?)))

 

А пока разыгрывается промо к трем моим историям: "По острию любви", "Катастрофа для психа" и "Проспорь свое сердце". Подробности ТУТ

 

Интересные новинки от коллег:

Оксана Северная "Помощница по призванию"

Аннотация:

Куда может перенести обыкновенное объявление о работе? В другой мир! Из меня бы вышла отличная принцесса или неплохой маг... но не с моим везением. Мне выпала должность помощницы деспотичного оборотня. Теперь нужно стать тенью босса, выполнять его требования и даже... организовать отбор невест! Ничего, продержусь как-нибудь четыре недели, получу волшебную награду — и домой... если, конечно, останусь в живых.

Ева Ардин "Невеста огненного принца"

Аннотация:

Многие девушки хотят выгодно выйти замуж. Но я точно не в их числе! Да, тот, кто нагло назвал меня своей невестой, красив, обладает сильным магическим даром и вообще - огненный принц. Но! Силой затаскивать девушку в свой мир и принуждать стать его женой – возмутительно! Я совершенно не согласна! И еще покажу ему свои острые когти. Ну, и рога. И магию. Мне еще есть, чем удивить этого самоуверенного демона!
 

Анна Минаева "Возвращение попаданки"

Аннотация:

День не удался, если после посиделок с семьей находишь в шкатулке странный кулон и оказываешься в другом мире. В мире, где меня почему-то все знают и чего-то хотят. А некоторые даже затаили старые обиды. 
Как разобраться, что я задолжала самому влиятельному колдуну и какая клятва нас связывает? Пока я не узнаю тайну его рода, домой вернуться не получится.

 

Также в ближайшие дни скидки на следующие книги:

03.04.2019 Лилия Орланд "Неподдающийся - 10%. ПОСЛЕДНЯЯ СКИДКА НА ПОДПИСКУ.

На книги Рины Ских:

Подари мне крылья. 3 часть 03.04.2019 15% 
Подаренная лесом 04.04.2019 15% 
Покажи мне звезды 05.04.2019 15% 
Вкус твоих чувств 06.04.2019 15% 
Вкус твоей любви 07.04.2019 15% 
Поцелуй клинка 08.04.2019 15%

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина
03.04.2019, 21:32:24

Спасибо)) новинку жду с огромным нетерпением, обложка просто прелесть))) Вдохновения и лёгкого пера!!!