Новости (и пока только они)

Автор: Анна Завадская / Добавлено: 07.04.19, 11:03:17

Первое. Я ленивая сволочь, которая не хочет заниматься перетаскиванием с просторов интернета картинок для украшательства своих книг. Но! Меня вдохновляют работы художников и дизайнеров. Поэтому я, просмотрев свой аккаунт на Pinterest-е, решила совместить приятное с полезным. Возможно вам, мои читатели, это будет интересно.

Мир фей и фэйри, мир Крылатой садовницы

Мир ангелов и демонов, "Исцелить демона" и "Исцелить демона 2"

Мир виртов и реалов, "Архи-VR"

Второе. Я отдохнула и приступаю к работе над текстами.

"Исцелить демона 2" дописывается, но выложу исправленное уже одним большим куском. Часть событий переползёт в третью книгу, появятся новые сцены. Некоторые действия станут понятнее, надеюсь.

"Архи-VR-02" структурируется. Синхронизирую временные потоки и события по всем нитям сюжета. Проверяю циферки и так далее. Можно сказать, первые камни в фундамент новой книги положила.

Третье. Выкладывать паралельно две книги в очередной раз зареклась. Мне не нравится то, что после такого трёх-четырёх месячного марафона приходится брать паузу в несколько недель. Оно того не стоит. Так что извините, но теперь в работе будет только одна книга. И следующей точно станет "Архи-VR-02" . Крылатая не пишется, никак. Пыталась к ней вернуться. Демона, считай, не пишу, а редактирую, это не в счёт.

Пока, наверное, и всё.

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Julianna
07.04.2019, 11:31:52

Спасибо за новости.
Легкого пера!

Анна Завадская
07.04.2019, 16:10:58

Julianna, благодарю! Очень нужное пожелание!

Спасибо!

Анна Завадская
07.04.2019, 16:10:30

Ольга Микшис (Кильян), и Вам!