Боссов много не бывает ))

Автор: Артелина Грудина / Добавлено: 12.04.19, 15:43:04

Если вы из тех читателей, которые не равнодушны к служебным романам, которым нравятся пленительные образы боссов и те, кто любят пощекотать себе нервы любовным треугольником, то вам точно стоит заглянуть в дилогию "Босс моей мечты".

Ведь главной героине Людмиле придется сделать нелегкий выбор: харизматичный, волевой тиран- Алекс или веселый и обаятельный Натан? 
Оба ее боссы, один правда бывший, но желающий вернуть свою секретаршу, другой настоящий. Один ее первый мужчина, а зверь второго выбрал ее тотем себе в пару....

Найти ответ на вопрос: "Кто же он босс ее мечты ?", вы сможете найти здесь:  Первая часть БЕСПЛАТНО  и Вторая часть ПОДПИСКА
 

Сегодня стартовала подписка на вторую часть "Босс моей мечты. Любовь Vs Долг"
Цена 69 рублей, минимальная. Такой она будет в течение месяца до 12.05. Затем повысится. Скидка будет только на завершенную книгу. 
Мне бы хотелось поощрить тех, кто купил книгу, поэтому время от времени мои читатели будут находить в проде приятные подарочки от  авторов коллег)))
В завтрашней проде вас ждет промокодик от замечательного автора Юлии Бузакиной 

 


"Её шикарный босс"

Он – воплощение всех пороков. Мерзкий, самоуверенный тип, которого боится и ненавидит весь город. Мэр при встрече с ним лебезит, а местный криминал с удовольствием ведет свой бизнес. Все идет как по маслу, пока в его преступной империи не появляется дерзкая красотка, которая переворачивает все с ног на голову. Его отлаженные механизмы больше не работают, а он сам против воли начинает медленно сгорать в любовной лихорадке. Только для нее он - монстр, у которого нет чувств. Подкинет ли ему судьба счастливый шанс? 

Напоминаю! Выкладка ежедневная в утренние время обычно с 8 до 10. 

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Ольга Грон
12.04.2019, 21:53:02

Спасибо! Класс!

avatar
Елена Сотникова
12.04.2019, 18:39:07

Спасибо!

avatar
Ясмина Сапфир
12.04.2019, 18:34:17

Удачи)

Спасибо) Читаем!

avatar
Валентина
12.04.2019, 15:52:58

Спасибо)))