Лика и Ледяной Рок - кто они? Визуализация

Автор: Олеся Рияко / Добавлено: 13.04.19, 20:28:22

Всем привет! Сегодня стартовала подписка на книгу «Лика и Ледяной Рок», мы с Региной Грез очень рады тому? с какой теплотой был встречен наш авторский союз и этот горячий космический эксперемент.

Юмор, 18+ и нетривиальные герои, которые бороздят просторы вселенной в поисках приключений... чего только стоит механик Руфус!

А теперь немного о героях.

Лика Ковалева

Главная героиня книги. Жила себе девушка, не тужила, моделью работала, да только как-то все в одночасье покатилось под откос. Парень ушел в подруге, теперь, разумеется, бывшей. Да к тому же крутой контракт на работу за границей отдали... той же самой бывшей подруге! Но и после неудачи не оставили Лику. Решив залить горе парочкой коктейлей, девушка нарвалась на неприятного ухажера... но ладно бы только на него! А впрочем, что все так сразу рассказывать, сами прочтете:) Лика - живая, яркая, взбалмошная но, кроме прочего, прекрасно знающая себе цену девушка. Такой, что называется, палец в рот не клади - откусит по самые пятки!

Думаю, Эмма Робертс точно смогла бы так же многозначительно закатить глаза и изобразить фирменный презрительный взгляд Лики Ковалевой:)

Ледяной Рок

Имя? Прозвище? Скорее и то и то. Рок - кардарианец, житель мятежной планеты. Основное занятие обитателей которой - пиратство. Да... пираты, что на Земле, что в космосе, те еще "хорошие ребята". Но и у них есть свой кодекс чести, который, к слову, блюдут не все. Вот Рок, хоть и пират, но кодекс соблюдает неукоснительно, поэтому можно сказать, что Лике невероятно повезло! Особенно после всех ужасов, которые ей пришлось пережить до встречи с ним. Вот только и с Ледяным расслабляться не стоит. Ох, не зря он получил свое прозвище... совсем не зря.

Полагаю, из Генри Кевилла получился бы неплохой Ледяной Рок. А вы как считаете?

Очень интересно, что вы думаете о героях? Быть может, вы видите их иначе?:)

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Рита
13.04.2019, 21:21:51

Генри слишком сладкий для Рока... А Лика удалась))!!!

avatar
Валентина
13.04.2019, 21:02:04

Очень понравились герои))) Спасибо))