Результаты!

Автор: Верхова Екатерина / Добавлено: 14.04.19, 22:47:34

Доброго времени суток!

Я, наконец, закончила! Вот совершенно не ожидала, что будет столько участников, что будет столько потрясающих комментариев. Честное слово, я терпеть не могу подводить результаты подобных вот розыгрышей, но в этот раз получила настоящий кайф именно благодаря вашим комментариям. Мне даже пришлось прибегнуть к помощи, чтобы хоть как-то справиться с этим объемом.

Но перейдем к самим результатам, которые вы так ждали. Начать хотелось бы с тех комментариев, которые, по моему мнению, заслуживают промокод без рандомайзера. Сразу оговорюсь, мне понравились все комментарии и я благодарна каждому комментатору, который потратил время, чтобы написать пару тройку предложений по этой истории.

Всех победителей среди комментаторов выбирали коллегиально, советуясь с семейством (в том числе с кошкой!). И сразу хочу оговориться, что подобный выбор -- всегда вкусовщина, но я попробую объяснить, почему именно эти комментарий запали в сердце чуточку глубже, чем остальные.

1) Oriole выигрывает промокод к роману “Истинная чаровница”

Текст комментария: В природе чем крупнее и умнее животное, тем позднее его созревание. А тут у "пустой трески" сразу проявился 5-ый уровень, причём талант до этого не проявлялся, ну кроме случая с телегой перед самым поступлением. Сдаётся мне, что по окончании Академии Клэр будет "ихтиозавром", т.е. обладать магией 9-го уровня

Почему? Очень понравилась аналогия.

 

2) Елена Стерлядева выигрывает промокод к роману “Няня для альфы”

Текст комментария: Спасибо! Только не кидайте в меня помидорами, но я согласна с мастером Ритоф ( которая " вобла сушеная"). В академию высочайшего уровня явилась прямо из тундры какая-то розовая чукча, и претендует на бесплатное место. Значит, кто-то из местных ребят, занимавшихся дополнительно, сдавших отлично экзамены и материально обеспеченных пролетает. Причем при странной протекции ректора =( обидно. И встреча в борделе - это, пожалуй, самое большое чудо, которое могло произойти с Клэр. Таких девчонок на побегушках в заведении "высокого уровня" пучок за пятачек + доброе отношение Хозяйки (случайно не родственница?) Надеюсь, Клэр оправдает оказанное доверие

Почему? Мне очень сложно не согласится с тезисом о том, что мастер Ритоф в своем праве. И это был первый читатель, который об этом сказал.

 

3) Елена Свиблова выигрывает промокод к роману “Невеста в довесок”

Текст комментария: Клэр рано потеряла родителей и жизнь ее не была сказкой. В связи с проснувшейся силой кажется не из "простой" семьи, думаю в процессе узнаем эту тайну. Магия открыла дверь в другой мир - сложный, непривычный, с врагами и друзьями, но это все лучше чем жить в борделе. Тем более к тяготам и лишением ей не привыкать, она сильная и справиться со всеми проблемами. Будет интересно наблюдать за ее становлением.

Почему? Очень ровненький отзыв. Если бы мне была нужна аннотация, то этот текст очень подходит.

 

4) Julya Nemova получает промокод к роману Анны Минаевой “Академия запретной магии - 2”

Текст комментария: Сначала добавила книгу по рекомендации. Ждала, пока поднакопятся проды. А сегодня, после прочтения оповещения, решила участвовать. И не пожалела. Заставляет ненавязчиво задумываться о том, кто ж такая эта Клэр, с какой семьи, что раз ассоциации из детства весьма 'дорогие' (апельсины, кровать), то, что мастера знакомыми кажутся (значит были вхожи в их дом). Почему её сила 'спала', сомневаюсь, что она приобретенная. Почему прошлую жизнь, до смерти родителей, забыла. 10 лет вполне сознательный возраст. С наследством её однозначно обманули. А настоятельница пансиона ещё и служанку заимела из благородных. Марго и девочки оберегали как могли, привязались, вон как провожали. Понятно, что Клэр не могла поверить в 'всамделешность' того, что у неё дар, с такой судьбой. Теперь бы её никто не захотел бы себе в у служение, ведь она с заведения мадам Марго, студенты её там видели. Стать курсовой темой с обретением дара... Так и хочется, что бы у неё все было хорошо, но однозначно, что за место под солнцем придётся побороться, доказывая не только окружающим, но и самой себе, что она, как и сказала мадам 'ничем не хуже других'. Спасибо за многообещающую историю)

Почему? Очень понравились вопросы, которые задала Юлия и выводы, к которым пришла.

 

5) Марина Васина получает промокод к роману “Иллюзия отбора”

Текст комментария: Здравствуйте. Очень интригующее начало - "сразу быка за рога" и в гущу событий. Читать очень интересно. У меня есть предложение для автора: для того, чтобы ваше произведение стало еще лучше, предлагаю устроить конкурс "выяви ошибку/опечатку/ляп" для того, чтобы все опечатки можно было вовремя исправить и они не попали в бумажный вариант (а ведь он будет, я это чувствую!). Для почина - стр 2: "... послав за бельем в одном из нумеров ..." - возможно вы хотели написать: "послав за бельем в один из номеров" - стр 4: "... в нумер влетела Марго ... " - возможно так же - "в номер" - там же (стр 4) как вдруг Марго стала Мартой ? - стр 5: " ... Ну а чего вы предлагаете ? ..." - возможно вы хотели написать: "Ну а что вы предлагаете ?" Давайте вместе сделаем это замечательное творение лучше!

Почему? Тут даже объяснять не нужно, я думаю. Очень! Очень полезный комментарий. Сейчас немного разгребу дела и пойду вносить правки. Спасибо, Марина!

 

6) Евгения получает промокод к роману “Академия запретной магии - 2”

Текст комментария: Одна встреча в один миг изменила жизнь героини! К плохому или хорошему?! Пока не известно. Живёт простая девочка, сирота. Любит подшутить, особенно за неряхами! Судьба привела девочку в столицу. И вот здесь, спустя некоторое время и начинают разворачиваться события! Академия! Примут или нет?! Поступление Клэр может надолго запомниться! Это ж надо было упасть перед дверью в аудиторию и рассыпать мешочек со снадобьем! Да не простым, а средством контацепции! Даааа. И снова наша девочка удивляет! Редкий дар. Что это? Благословение или проклятие?! История только начинается! Уверена, нас ожидает много приятных сюрпризов, переживаний за ГГ, а главное увлекательная история в мир магии! Спасибо)))

Почему? Очень полно отражает картину того, что на этот момент произошло по сюжету.

 

7) Наталья Овчинникова “Невеста в довесок”

Текст комментария: Как то сначала прошла мимо, когда книга появилась, аннотация не очень зацепила. И все же решила прочитать пару страниц в итоге проглотила все и хочется громко требовать продолжения и побольше. Клэр явно неординарная личность. Возможно на первый взгляд она может показаться недалекой, даже глупой, но это только на первый взгляд. Жизнь её изрядно побила и теперь к любым переменам относится с настороженностью, не склонна верить в хорошее, но данный шанс не упустит. А там где не хватит знаний и умений, возьмет интуицией. Как и в практически в любой девушке в ней живет сорока, вон как расстроилась, что кинжал без украшений. Очень интересно как определяют маг или нет при рождении, что может поспособствовать приобретению магии, сколько всего уровней силы и о чем собственно говорит кинжал. Словом вопросов много, с нетерпением жду ответов в продолжении.

Почему? Мне понравилось видение Натальи героини. К тому же, довольно подробно расписано.

 

Теперь перейдем к тем, кто прошел по рандому. С вашего позволения, не буду публиковать скрины (это займет еще минут 20 работы минимум), искренне надеюсь, что вы верите моему слову.

Оставшиеся промокоды к романам получают:

  1. Невеста в довесок -- Ольга Забродська

  2. Иллюзия отбора -- Natalie

  3. Няня для альфы -- Дина Нуриева и Мираж Арго

  4. Истинная чаровница -- Black Tiger

  5. Неправильная ведьма -- Елена Егорычева и Галина Полякова

  6. Я выбираю ненависть -- Елена Новохватская и Варсеник Снхчян

 

Всю информацию вы можете найти в табличке, обратите внимание, что там несколько листов. На выделения цветом внимание не обращайте, я не старалась сделать табличку красивой -- просто переносила всю информацию.

ФУХ! Вы просто не представляете, сколько тут работы. Тут только по знакам в этом блоге хватит на 3-5 прод! Для того, чтобы получить промокоды, напишите мне на почту -- [email protected]  

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие участники!
По почте ответила всем, перепроверяйте. Видела сообщения вк, сейчас пойду смотреть, что там :))

Марина Васина
18.04.2019, 00:54:20

Верхова Екатерина, Здравствуйте, Екатерина! Помогите пожалуйста. Я впервые получила промокод. Подскажите пожалуйста, как им воспользоваться.

avatar
Alena
15.04.2019, 05:49:49

Все извините увидела, получается вы 2 промо подарили и не разыгрывали? Вроде обещали по одному промо разыграть... Жаль

Alena, К сожалению, у обоих комменаторов было желание только на один роман. Потому я добавила дополнительный промокод к Иллюзии отбора, чтобы по-честному. У Анны было только два свободных промо.

avatar
Julya Nemova
15.04.2019, 16:27:24

Ох, спасибо большое) Поздравляю победителей)

avatar
Светлана Санюк
15.04.2019, 13:52:44

Поздравляю победителей!!!

Поздравляю счастливчиков!

avatar
Фета
15.04.2019, 10:48:37

Поздравляю всех победителей!

avatar
Дина Нуриева
15.04.2019, 09:45:05

Урааааааа!!!
Спасибочки большуще

avatar
Alena
15.04.2019, 05:49:11

Екатерина а можно узнать кому достался второй промокод к Академии запретной магии?

avatar
Евгения
15.04.2019, 05:16:57

Екатерина, спасибо огромное за розыгрыш!)))
Поздравляю счастливчиков))))
Всем хорошей недели, теплой погоды, солнышка))))

avatar
Евгения
15.04.2019, 05:15:01

Екатерина, низкий поклон за проделанную работу!
Книга великолепна, призы потрясающие, поэтому нас, участников, так много)))))

avatar
Мираж Арго
15.04.2019, 02:30:14

Спасибо большое за розыгрыш! Да,книги очень хороши, поэтому и участников так много)) Всех поздравляю))

Леди, получила часть сообщений на почту. Завтра всем вышлю и отвечу, погрузилась в уже трудовые будни и немного отвлеклась. ЧТобы ничего не напутать, решила переложить на "утро вечера мудренее" :)))
Всех с электронно обнимаю. До сих пор ОТ ВСЕХ комментариев тепло)))

avatar
Ирина Февралева
15.04.2019, 00:34:52

Поздравл всех победителя! Спасибо за розыгрыш и ту коллосальную работу, что Вы проделали, чтобюы его для нас провести))). ;-))
Согласна с предыдыщими постами, что Девочки))) заслужили промо за такие от тличные отзывы...честно завидую, насколько хорошо и последовательно некоторые люди могут излагать свои мысли)))
Еще раз огромное спасибо)))

avatar
Галина Полякова
15.04.2019, 00:27:10

Большое спасибо за розыгрыш, за Вашу колосальную работу, участников было очень много, и я ,откровенно, не надеялась выиграть промо даже с двумя номерами.
Отзывы участниц действительно замечательные, читая их просто завидуешь людям, которые так красиво и точно могут выразить свои эмоции и мысли.

avatar
Камета
14.04.2019, 23:40:03

Поздравляю девочек!!!

avatar
xelga
14.04.2019, 23:32:21

Поздравляю победителей!!!)))
Екатерина, Вам спасибо за розыгрыш и огромное уважение к проделанной вами работе! Такого аргументированного, развёрнутого ответа ещё не встречала!
Удачи Вам и новому роману!))))

avatar
Наталья Бубен
14.04.2019, 23:29:40

Поздравляю счастливчиков! Спасибо за розыгрыш! Успехов и вдохновения!

Спасибо за розыгрыш!
Поздравляю победителей!

Поздравляю победителей

avatar
Ленка- пенка
14.04.2019, 23:09:10

Поздравляю победителей! И огромное спасибо, Екатерина, за такой конкурс!

avatar
Юлия Колмакова
14.04.2019, 22:59:34

Спасибо за розыгрыш!
Поздравляю победителей!

avatar
Миа Морр
14.04.2019, 22:59:14

Поздравляю победителей!!! Надеюсь,повезет в следующий раз.
Если честно,я в шоке от проделанной работы.Настолько фундаментального отношения к розыгрышу еще не встречала! Респект!

avatar
Нина Сурнина
14.04.2019, 22:58:18

Я в пролёте,но искренне поздравляю победителей!!!

avatar
Мика Расс
14.04.2019, 22:54:09

Мда... опоздала так опоздала....
Хорошие комментарии))) Поздравляю победителей❤

Спасибо за возможность