Скидка на Сердце бабочки и классная новинка!

Автор: Светлана Волкова / Добавлено: 16.04.19, 09:24:44

Сегодня, вторник 16 апреля, не пропустите скидку на мой роман Сердце бабочки!

С детства я мечтала стать волшебницей. Но маги сказали: я бездарна. Постылое замужество против воли - вот моя судьба. И я бегу от нее в столицу, в Магическую Академию. Вдруг там найдется местечко и для меня? 
Но ректор Академии – жестокий интриган без моральных принципов. Власть и могущество – все, чего он жаждет. Ради амбициозных планов он готов уничтожить все, что мне дорого. Что мне выбрать: жизнь лучшего друга или преданность злодею, которого я успела полюбить? Может ли полюбить самое черствое, ледяное от рождения сердце? Какой окажется его любовь?

Отзыв Екатерины Лориновой 
Рецензия на LiveLib

 

 

А еще представляю вам фееричную новинку от LitaWolf Жена по обмену! Как всегда у моей супер-талантливой коллеги, вас ждут горячие страсти, головокружительные приключения, невероятно закрученные интриги! Скорее присоединяйтесь - не пожалеете))))))) К книге прилагается шедевральный БУКТРЕЙЛЕР!!! Смотрим - и читаем книгу)))) 

 

Свадьба – самый счастливый день? Прихорашиваешься в комнате для невест. И вдруг случайно узнаешь, что через полчаса станешь женой того, кто убил твоих родителей. Сердце в смятении, а разум кричит: надо бежать! Но ты оступаешься, ударяешься головой. А приходишь в себя непонятно где, в чужом свадебном платье... и в чужом теле.
Здесь тоже всё готово к свадьбе. И у тебя нет выхода, кроме как пойти под венец.
В общем, из огня да в полымя. И неизвестно, кому не повезло больше: той, что теперь стала невестой убийцы, или тебе... Ведь ты оказалась под перекрёстным огнем ненависти соперницы и повышенного внимания братьев мужа.

 

 

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валерия Бутова
16.04.2019, 18:31:24

Спасибо за новости!

Валерия Бутова, Хорошего чтения!)))

avatar
Dmitry Blitz
16.04.2019, 16:40:51

Отличные новости! :))

Dmitry Blitz, оочень))))

avatar
Astra Maore
16.04.2019, 16:55:20

Супер

Astra Maore, дааа))))

avatar
Валентина
16.04.2019, 12:45:36

Спасибо))

Валентина, :-*