Соль (на губах) Томпсон! Знакомство с героем!

Автор: Ксюша Левина / Добавлено: 16.04.19, 13:51:08

СОЛЬ ЛИ ТОМПСОН

 

 Ну что же... у меня первый блог! Я добилась своей малюсенькой победы в 50 подписчиков, и счастлива презентовать моих героев, которые прожили уже 9 алок и не собираются останавливаться на достигнутом!

 

 Факт 1. С 15ти лет влюблена в Благородного Принца мистера Ли, которого даже в лицо не видела, ну да ладно! Нам девочкам лишь бы бабочки в животе и сны покрасочнее, а остальное мелочи жизни!

 Факт 2. Работает в клубе "Би Соейер" ведущей "Вечера Соль Ли". И жнец, и швец и на дуде игрец, и всё с довольной улыбкой! Умница, красавица, комсомолка! Она вам и бачату спляшет и песенку споёт! (Чем неслабо кое-кого достанет!)

Факт 3. Борец за права... да просто всего подряд! Хотите сказать, что женщины не могут быть профессионалами? Хотите сказать, что жёны бизнесменов тупые курицы? Хотите сказать, что я плохо преподаю? Хотите сказать, что это платье стоит своих денег? Хотите сказать, что если вы имеете на это право, вы можете выставить меня из клуба? Ха! Как бы не так! 

 Факт 4. Друг в беде не спросит, лишнего не бросит... Профессиональный вытаскиватель "барышень" из постели друга. Зачем? Затем! 

Факт 4. Ненавидит свою тачку. 

Факт 5. Имеет слабость к "плохим мальчикам".

Факт 6. К хорошим тоже.

Факт 7. Отвратительный ассистент!

Факт 8. Не стесняется быть влюблённой! Ничего не удержит в голове и выдаст сама себя с потрохами, но разве это не прекрасно?

 

Мнение автора: Это однозначно самая жизнерадостная и прекрасная моя героиня! 
Да, возможно она не такая мудрая и красивая, как Билли. Не накая необычная и чувственная, как Эвет. И вообще не такая, как они, но она прекрасна! Я искренне наслаждаюсь каждым диалогом с моей девочкой. У неё сумасшедший темперамент и я ей верю! надеюсь, что я такая не одна) 
Всем бы такую прямолинейность, как ей... проблем было бы куда меньше! Мужчины не меньше нас любят слышать, что в них влюблены!

До встречи!
 

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина
16.04.2019, 13:58:52

Спасибо за знакомство)) Жду окончания книги))

Валентина
16.04.2019, 14:23:30

Ksu Lula, ^±^

Мимими)) Жду, когда окончишь, очень хочу почитать!

Ксюша Левина
16.04.2019, 14:14:36

И я жду когда ты уже познакомишься со всем что я наделала)))