Издательская обложка к "Этот дождь решает всё"

Автор: Валерия Савельева / Добавлено: 17.04.19, 09:45:22

И сама новость о том, что роман издают) Я мельком рассказывала о ней во вчерашнем блоге, но теперь подробней.

Ура! Вчера книгу отправили в печать!  А с нами поделились обложкой. Кому-то она нравится, кому-то нет, но в целом очень и очень миленькая ^___^


Роман выйдет в июне 2019 в издательстве АСТ Mainstream.
Внутри будет лёгкий и тёплый роман со вкусом осеннего моря. С нотками любви/ненависти и атмосферой южного города-призрака ;) О дружбе, о семье.
Вместе с ним войдут 2 а.л. новогодней повести "Моя причина любить снег" (как второй моей книги об осадках). Тоже тёплой, милой и романтичной.

Издательская аннотация:
В романе "Этот дождь решает все" Ангелина переезжает на юг, где ее не радует ни море, ни соленый воздух, ведь она потерялась. Нет, не в городе. В чувствах. Кажется, Ангелина осталась одна — и навсегда. А еще этот Соломинцев… Почему он такой мерзкий? 
"Моя причина любить снег" — это короткая история о Софии, которая не испытывала ничего, кроме боли и отчаяния, с тех пор как в ее жизни появился красавчик Коля. Ведь ему не нужна любовь, ему нужна идеальная девушка: тихая и покладистая, — для настоящего парня. Погибая в этих отношениях, однажды Софи понимает: хватит, она станет сильной!
Когда разочарование рвет душу, когда кажется, что все кончено, замри: скоро в твою дверь постучится настоящая любовь.

 

Для сравнения и большего понимания, что быдет в книге, мои аннотации.
"Этот дождь решает всё":
Ангелина не знала, бывает ли любовь с первого взглядя, но проверила на себе: неприязнь точно может вспыхнуть мгновенно. Стоит только одной нахальной дылде по фамилии Соломинцев открыть рот и начать сыпать дурацкими шуточками! И полноценными оскорблениями.
Она не искала любви, она просто потерялась. В городе, в жизни, в мыслях. Она хотела, чтобы всё стало как прежде: родной сибирский городок, последний года института и работа. А что теперь? Море, бесконечные рисунки... и Стас, который, кажется, решил окончательно её достать.

"Моя причина любить снег":
Любимый парень бросил Софию прямо перед Новым годом, решив проучить, воспитав для себя "идеальную девушку". Он был уверен - приползёт как миленькая, исполнит любую его прихоть, ведь любит до одури.
Но с приходом очередного года нужно что-то менять. Отомстить и показать, что она гораздо сильней? Возможно. Особенно если учесть, что девушку поддерживает лучший друг бывшего парня. Попробовать стоит, чем чёрт не шутит?

Надеюсь, вы будете ждать выхода книги вместе со мной ^___^
А пока предлагаю почитать "В рамках дозволенного", к выходу книги эта история как раз будет дописана ;)

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Яна Перепечина
17.04.2019, 10:14:29

На мой взгляд, обложка замечательная. Спасибо, что поделились!

Яна Перепечина, Спасибо за мнение) Очень рада, что нравится!

avatar
Ксюша Левина
17.04.2019, 10:12:11

Ура!)
Очень жду)

Ksu Lula, ^_____^

avatar
София Курбанова
17.04.2019, 09:53:58

Мне нравится) И я в доле, ты помнишь, да? ❤️

София Курбанова, Помню-помню ;) Ты в доле!