Подписка на "В плену любви". Обязательства автора

Автор: Кристина Амарант / Добавлено: 18.04.19, 13:18:49

Дорогие друзья, я открыла подписку на книгу В плену любви.

Первую книгу В ловушке страсти можно прочесть совершенно бесплатно.

Цена книги на подписке - 119 рублей. После окончания будет дороже.
Скидка в 10%  будет, но не завтра-послезавтра
. Ставить скидку на второй день продаж просто нечестно по отношению к читателям, которые уже купили книгу по полной цене в числе первых. 

В новой книге история про плохого мальчика и попавшую в его власть девочку из приличной семьи развернется на 180 градусов. Кроме жарких эротических сцен нас ждут приключения и детективное расследование. Все тайное станет явным, на все загадки будут получены ответы.

В ролях:
- Бунтарь и просто плохой парень - Дэмиан ди Небирос
- Самоуверенная девица из очень знатного и богатого рода - Рианнон ди Астар

В тексте есть: магическая академия, демоны, очень откровенно, страсти вклочья, от ненависти до любви, стервозная героиня, сложный герой, тайны прошлого

Книга относится к циклу "Империя демонов", но имеет самостоятельный сюжет. Каждую книгу этого цикла можно читать отдельно.

Аннотация:

Моя спокойная студенческая жизнь закончилась, когда в академии появился Дэмиан ди Небирос. Высший демон, порочный негодяй и преступник. Волей судьбы теперь я в его власти. И это как раз накануне приезда моего жениха.
Но ничего, с демоном я разберусь. Он еще пожалеет, что со мной связался!
Вот только как быть с чувствами, которые вызывает во мне этот мерзавец?

 

Теперь немного организационных моментов. Что вы получаете, купив подписку:

  • Право прочесть книгу в числе самых первых читателей и обсудить с автором сюжет и героев. Да, я прислушиваюсь к комментариям и советам от читателей.
     
  • Гарантию, что книга будет дописана в течение 120 дней (максимальный срок подписки по правилам портала). На практике скорее 50-70 дней, учитывая мои темпы и скорость выкладки. То есть уже в июне у вас будет полный текст.
  • Обязательное продолжение не ме­нее 80 тыс. зна­ков в месяц. На практике, скорее всего, будет больше. Обычно я выкладываю 130-160 тыс. знаков в месяц (т. е. около четырех авторских листов).
  • Доступ к книге навсегда. Удалять текст с портала я не планирую, после окончания подписки книга поступит в продажу, но уже по другой цене.
     
  • «Прода» – каждый день, без выходных. От 3 до 8 тысяч знаков за раз, если нет никаких непредвиденных ситуаций. Текст я стараюсь выкладывать по возможности вычитанный, но редкие ошибки возможны. Я всегда благодарна, когда мне указывают на них.
     
  • Конечный объем. От 9 до 12 авторских листов (350 - 480 тысяч знаков). Затрудняюсь сказать точнее, поскольку я очень плохо умею прогнозировать  объем будущей книги и, как правило, ошибаюсь в несколько раз в меньшую сторону.
     
  • Скачивание. Будет открыто на 1 день через несколько месяцев после начала продаж. При этом еще раз напоминаю, что книга с LitNET удаляться не будет, доступ к ней у вас сохраниться при любых обстоятельствах. Для любителей читать оффлайн существует мобильное приложение которое можно установить на любое устройство с операционной системой Android. С ним книги из вашей библиотеки будут доступны в любое время, даже если вы не подключены к интернету.
     
  • Скидка в 10%  будет выставляться 1 раз в месяц. Добавьте книгу в библиотеку и вы получите уведомление о скидках.

Буду рада видеть вас среди читателей!

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Дина Берсенева
12.09.2019, 05:21:06

Кристина, новые книги не планируете?

Дина Берсенева
13.09.2019, 15:01:39

Спасибо, будем ждать с нетерпением!

avatar
Жанна Гросс
23.04.2019, 11:16:28

Кристина, добрый день! Скажите, пожалуйста, а скачивание будет с первым томом?

avatar
Ана Сакру
21.04.2019, 09:59:24

Мне кажется, разделение одной книги на две без хоть какого-то логического завершения первой не очень честно по отношению к читателям.Я понимаю, что вы не одна так делаете, просто у вас у первой столкнулась.

Ана Сакру, Есть гигантское количество книг, в которых второй том невозможно читать без первого. Этим книжная серия отличается от цикла. Допускаю, что вам до этого встречались только однотомники, хотя даже среди любовных романов встречаются дилогии и даже трилогии.

avatar
Katya Aelita
21.04.2019, 09:43:54

почему скидка только 10% ? и больше 10% никогда не будет? извините, если пропустила, когда отвечали.

читатели, которые купили сразу хотели ее сразу прочитать и знали, что будут так или иначе скидки, но хотелось сильнее. :).

Katya Aelita, Да, больше 10% не будет.

avatar
Натали Попова
19.04.2019, 05:07:24

Да, конечно, подпишусь с удовольствием

Натали Попова, Буду очень рада видеть вас среди читателей :)

avatar
Светлана Юдина
18.04.2019, 21:45:19

Поздравляю с подпиской! Читала с самого начала и первую и вторую часть, активно комментировала, но сейчас нет возможности купить (. Если будете проводить розыгрыши по раздаче промо, обязательно буду участвовать!

Что-нибудь для постоянных читателей придумаем - или конкурс, или розыгрыш :) спасибо, что были с героями :)

avatar
Seleneedle
18.04.2019, 15:47:54

Поздравляю с подпиской)))!!! Несколько дороговато для меня сейчас, со скидкой куплю и дочитаю! Спасибо!!

Seleneedle
18.04.2019, 17:21:49

Вы же знаете, как я люблю нашего демоняку)))), я ни в коем случае не прощаюсь)))), немного обстоятельства печалят (слишком много уже накупила))))))! До скорой встречи)))!!!!

Спасибо

avatar
Елена Тетерина
18.04.2019, 13:26:51

а это будет дилогия или третья книга тоже может появиться?

Елена Тетерина, Очень надеюсь, что не появится. Но вы поймите, что я не выкладываю уже написанную книгу, а пишу ее прямо сейчас. И не умею прогнозировать объем с точностью до знака.
По запланированному сюжету я должна уложиться в дилогию.

avatar
Валентина
18.04.2019, 13:20:43

Уже в моей библиотеке, если успею купить по подписке в следующем месяце, обязательно куплю))) Очень хочется прочитать про «рыжика»)) Спасибо и с подпиской))

Валентина
18.04.2019, 13:23:38

Кристина Амарант, Приду обязательно))