Промо на "Острие". Бесплатное чтение. Новости

Автор: Оксана Волконская / Добавлено: 20.04.19, 00:30:36

Всем доброй ночи!

Хотите прочитать мою книгу "По острию любви" бесплатно? Тогда вам СЮДА. Моя коллега Марта Крон проводит большой розыгрыш промокодов, в котором сегодня, 20 марта, можно выиграть промо и на мой роман. 

А еще вы можете почитать АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ КНИГУ БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ.

И немного читательских вкусняшек. Недавно появилась новинка от моей обожаемой Татьяны Кошкиной "Нежный свет. Невеста для архимага"

Аннотация:

Отправилась в отпуск - попала в другой мир.
Теперь вместо южных ночей и курортного романа, у меня в программе аукцион невест и один мерзкий пират, который дорого заплатит за мое похищение.
Я не собираюсь спасать чужой мир от гибели ценой собственной свободы. Только почему мне все чаще кажется, что этот мир не такой уж чужой...
Сны и воспоминания. Неужели я бывала здесь раньше?

 

Также рекомендую обратить внимание на новую книгу Марины Весенней "Попаданка (не)легкого поведения"

Аннотация:

Я свалилась ему на голову. И нашу встречу не назовешь радостной. Маг намеревался призвать в свой мир великую силу, а получил меня. Вернее, не получил. Я-то сразу сбежала. Правда, теперь я совсем одна в чужом мире, и мне срочно нужно как-то выбираться. Вот только как? Я на распутье. Налево пойду — на отбор попаду, направо пойду — на некроманта набреду, прямо пойду — от дракона огребу. А назад? А назад пути, кажется, нет.
 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина
20.04.2019, 13:06:44

Спасибо))