Финишная прямая моей первой книги "Я вернусь"

Автор: Ада Адалина / Добавлено: 20.04.19, 13:42:23

А, как всё начиналось? 

Да, я сама даже не помню как! Просто села и начала писать. Погрузилась в мир Ируса с его главными героями и живу так с декабря месяца прошлого года.  Алисия, Аким, Алекс, Лена, Иван и все остальные герои стали для меня по настоящему близкими. С ними я проводила, как минимум четыре часа в сутки. Переживала и растила главную героиню Алисию, стараясь сделать из нее сильную и уверенную девушку не смотря на то, в каких условиях она оказалась, не по своей воли.  Любовный треугольник тоже вроде бы распутала, правда не все после этого остались счастливы. И, конечно же пришла к главному, что "тайны всегда становятся явью", а "добро побеждает зло".

Еще несколько глав и в романе "Я вернусь" будет стоять финальная точка!

Спасибо вам, мои дорогие читатели! За то, что поддерживали и читали мою историю. Ставили лайки, добавляли в библиотеку, и репостили на страницы соц. сетей.

С некоторыми из вас я стала по настоящему близка, и надеюсь, что вы будете оставаться со мной и дальше, потому что 1 мая, я планирую новую историю, совсем с другим сюжетом, но в жанре любовного фэнтези.

Но об этом я расскажу с следующим блоге! А сейчас, просто хочу сказать всем, кто меня читает:

"ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ и НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Ваша Ада Адалина

 

 

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Присоединилась недавно, читаю, догоняю. Но очень нравится. Удачи в новых проектах и таких же интересных историй!!! Буду читать с огромным удовольствием.

Ада Адалина
21.04.2019, 07:34:07

Марина Ибрагимова, Спасибо! Вы читаете, меня вдохновляет!

avatar
Шанель Оберлин
20.04.2019, 18:55:49

Удачи, Адочка! Поздравляю с намеченным завершением книги и жду новинку) Не терпится узнать, что же на этот раз пришло в вашу гениальную, не в кавычках, голову)

Ада Адалина
20.04.2019, 20:57:41

Шанель Оберлин, Спасибо! Очень приятно!

Анечка, извини, ни как не могу привыкнуть к твоему псевдониму. Ты, просто умничка! Первый опыт получен, а это значит, что дальше будет легче, было бы желание. Удачи тебе и неиссякаемого источника вдохновения!

Ада Адалина
20.04.2019, 13:57:18

Тамара Адалина (Занкина), Спасибо большое)))