Новинка и новости!

Автор: Надежда Волгина / Добавлено: 21.04.19, 08:54:23

Дорогие читатели!

Я к вам со сводкой воскресных новостей;)

1. В продажу поступила ОБЕЩАННАЯ НОВИКА - юмористическое фэнтези про попаданку в удивительный и необычный мир Янтарию. Книга продается по самой низкой, символической цене. Предложение лимитировано. Ну и скидку на него я сделать не смогу. Уверена, что роман этот поднимет ваше настроение, потому что буквально пропитан позитивом. Приглашаю всех вас читать его!

2. СТРОПТИВАЯ вовсю пишется, мне же приходится догонять свое вдохновение, которое просто рвется вперед. Уже выложена полностью 5 глава, и герои пришли к соглашению, которое изменит всю их жизнь, как и заставит переоценить все то, чем жили они раньше. Приглашаю вас читать роман и наблюдать за всеми метаморфозами собственными глазами.

3. Сегодня действует максимальная скидка на роман МАССАЖИСТ. Шикарная возможность окунуться в эротику по очень доступной цене. Не упустите такую возможность!

4. Ну и у нас еще одна новинка ТЫ МОЙ ГРЕХ, в которую я вас тоже приглашаю. В этом романе все непросто и загадочно. А как именно, вы узнаете, начав читать его.

Всем отличного воскресенья и супер настроения!!!

Ваш автор.

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина
21.04.2019, 12:32:10

Новинка уже в моей библиотеке, остальные жду завершения))) Море вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
Камета
21.04.2019, 12:06:33

Спасибо.