Скидка на Вивьен и другие книги

Автор: Диана Хант / Добавлено: 22.04.19, 00:25:52

Дорогие мои, 

На книгу Вивьен. Свет дракона сегодня скидка -25%!

 

 

Любимого призвали на отбор к королеве драконов? И думать не смей, чтобы сидеть, сложа руки! Отправляйся за ним. Ведь королеве срочно нужен личный секретарь! А если окажешься втянутой в пару неприятных историй и даже заговоров, устрой дворцовый переворот. Смотри только, сама не попади на отбор. Не королевский. Похуже...

#грандиозный отбор женихов 

#дворцовые тайны, интриги, заговоры

#настоящие чувства

 

 

 

 

 

Скидки коллег: 

Юлия Резник Ведьма 20%

Ðнига. "ÐедÑма" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

 

Два лучших друга. Один волею судьбы оказался в инвалидном кресле, второй готов на все, чтобы его поднять. Ах, да… Сделать это может только она - ведьма. 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оксана Гринберга Чужой мир - 2. Ломая грани 35%

Ðнига. "ЧÑжой ÐÐ¸Ñ 2. ÐÐ¾Ð¼Ð°Ñ Ð³Ñани" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

 

Кто бы мог подумать – вышла из дома за молоком, а теперь выхожу замуж за Высшего Мага Эирианна! Совсем скоро, осталось только доехать до Тары. Правда, дороги опасны, фоморы рвут Грань, Мунстер замер в ожидании войны..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кейт Ринка "У палача за пазухой" -20%

 

Он никогда не был хорошим мальчиком. Поэтому мог себе позволить что-то неправильное, как например – похитить девушку. Но не ради своего удовольствия, а ради мести. Кто сказал, что та подается холодной? Ведь это блюдо можно раскалить добела и засыпать искрами из девичьих красивых глаз. Она всегда была принцессой. Сначала папиной, а потом и своего жениха. Её свадьба обещала стать лучшим днем в её жизни, пока шею не сдавили грубые мужские пальцы, заставляя заглянуть в хищные глаза палача. Но стоит посмотреть на всё под другим углом – и жертва уже не кажется жертвой. Да и в палаче ещё стоит разобраться…

 

 

 

 

И не забываем заглядывать в новинки:

(все картинки кликабельны)

 

 

 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина
22.04.2019, 00:28:26

Спасибо))