И снова подарочки в проде)))

Автор: Артелина Грудина / Добавлено: 25.04.19, 09:26:19

Я обожаю раздавать подарки и хорошее настроение! Поэтому, все кто читают мою подписку Босс моей мечты. Любовь Vs Долг  готовьтесь ловить очередной промокодик от моего коллеги и просто замечательного автора Марии Геррер  в сегодняшней проде с 18 до 19 по мск времени. 

Книга Проект "Любовь" лично мне пришлась очень по вкусу. Я вообще люблю романы на работе))) В данном случае главная героиня исполнитель проекта, а герой заказчик, ну а вместе они должны отреставрировать "родовое гнездо". Много страсти, юмора и любви! 

 

 

  Если я вас не заинтересовала, то вот аннотация от автора))
Небогатой девушке сложно строить карьеру с нуля без поддержки. Особенно если стараешься быть независимой от чужого мнения, от друзей, от мужчин. Но невозможно быть независимой от Его Величества Случая. И он сыграл со мной злую шутку - я едва не пришибла олигарха, филантропа и просто красавца-миллиардера Алекса Рокотова. Собственно, с этого все и началось. А закончилось очень неожиданно и для меня, и для него.

В книге также есть 
#ирония_и_юмор #комедия_положений #любовь_и_романтика
Однотомник

 

 

 


Тем же, кто еще не знаком со мной, как с автором приглашаю в гости на свои БЕСПЛАТНЫЕ книги)) Жмите на обложки - они кликабельны))

 

 


"Муж в подарок, неприятности прилагаются"

Моя жизнь полна подарков, но не все из них приносят мне радость. При рождении судьба одарила меня редкой магией - стихией Молнии, недавно Император подарил мне мужа, а я хочу вам сказать, что некроманты ещё те подарочки, по маме знаю. А на балу сама сглупила - приняла подарок от бывшего жениха, теперь вот разбирайся с неизвестным камнем, с культом Карда, а скоро ещё Зимний бал, даже боюсь представить, какие подарки ждут меня там. 
В книги присутствуют эротические сцены. 

 

 

 

 

 

"Муж моей мечты"

 ОДНОТОМНИК
Не так давно моя жизнь была размеренной и спокойной, как и у многих домохозяек. Самым страшным известием оказывалась новость о забытой поделке на завтра. Но все изменилось параллельные миры, замок демона, вынужденная работа, начальник эльф, тайные игры магического совета... 
Вот что бывает, когда женщина начинает подозревать мужа в измене! 

 

 

 

 

 

"В объятьях орка"

Следуя семейной традиции, я всего лишь загадала желание, задула свечи на тортике, и все! Здравствуй, новый мир! Вернее, степь да племя зелененьких, клыкастеньких, очень похожих на халков! 
Языка не знаю, куда попала, не знаю и что делать — тоже! Может, магией какой одарили при переходе? И этого пожадничали дать, гады зеленые! Как же мне бедной, несчастной, обычной русской женщине жить–то здесь?

ВНИМАНИЕ! Книга находится в процессе выкладки, подписки не будет, но будут продажи готовой - обязательно прочтите 1 главу ОТ АВТОРА! 

 

 

Всем отличного весеннего настроения, улыбок и хороших книг!

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Елена Занина
25.04.2019, 13:44:11

Спасибо.

avatar
Елена Занина
25.04.2019, 13:43:16

Спасибо.

avatar
Елена Занина
25.04.2019, 13:43:08

Спасибо.

avatar
Елена Занина
25.04.2019, 13:43:04

Спасибо.

avatar
Валентина
25.04.2019, 11:55:41

Спасибо)))

спасибо

avatar
Фшаб Бобожонова
25.04.2019, 09:29:54

Спасибо)))