Бесплаатненько! Налетайте, бааабоньки! И Конкурс!

Автор: Владимир Брайт / Добавлено: 25.04.19, 10:16:57

На самом деле, придумать отвратительный заголовок, намного сложней, чем выдать стандартно пафосный: «Безупречные грани совершенства», когда речь заходит о чьем-нибудь таланте, (как вариант - профессиональных авторов СИ, умеющих стандартизировать буквы). Хотя, у некоторых заголовков получается переплюнуть даже мой «перл». Причем, ни о каком сарказме речь не идет.  
Впрочем, речь не о том… 
Милые девушки. Вплоть до понедельника, я шокирую вас аукционном неслыханной щедрости - бесплатным доступом к началу киберпанк романа Caimpl  https://litnet.com/ru/book/caimpl-b90389 Ознакомившись с коим, вы сможете узнать кто такая «Чертова сука Флэт» и насколько далеко она готова зайти в своей ненависти к мужчинам. А также, почему «Гребанный дядя Джон» озлоблен на женщин. Кто скрывается под псевдонимами «Веган» и «Безглютеновая диета», что такое «Матка Эйф Ди 5» и массу других полезных (в домашнем хозяйстве) вещей.  
В понедельник «сказочная халява» кончится. И вы не сможете загрузить в свой девичий мозг кусочек тру-киберпанка. Хотя, (наверное?) волноваться не о чем - заветный бумажный томик постапокалиптического «Метро», навсегда останется с вами.
Я не ввожу платную подписку, не заболел авторской манией величия и т.д. и т.п. Просто ухожу с этой площадки. А, так как, по местным правилам, публикация романов на других сайтах не приветствуется, буду вынужден удалить свои книги.
У меня нет конфликта с администрацией из-за двух банов подряд. Просто в моем сознании не сразу обозначился факт, что общение в блогах, на данном ресурсе, сводится к рекламе своих произведений, а не обсуждению разнообразных тем. Мне (мягко выражаясь) слегка тесно и не очень уютно в таких жестких рамках. Хочется больше свободы в общении. 
Поэтому - всем творческих успехов, супер-продаж, читательской любви, бесконечного процветания, яркого солнца и доброго мира.  

p.s. Про «Мега-Супер-Пупер-Паратрупер-Конкурс» 

ВАЖНО! Юноши не участвуют - неспортивно.   

Непонятно откуда у меня на кошельке появились 65 рублей. Подпишусь на любой женский платный роман (в рамках этой суммы). Победит девушка, первой ответившая в комментариях к этому блогу: «Как зовут главного героя романа Caimpl»

p.p.s. Если читать лень, можно попробовать угадать. На самом деле это несложно. Ну и отчасти – забавно.            

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Владимир Брайт
28.04.2019, 14:01:13

День плавно клонится к закату, а простой вопрос "Как зовут главного героя книги", остался без ответа. Несмотря на то, что (судя по статистике), достаточное количество людей пыталось открыть "ящик Пандоры".
Кстати, вот вам простой и наглядный пример если не оригинальности сюжета, то хотя бы вопроса :).
Шкатулка с секретом осталась закрыта, но денежный приз до сих пор у меня.
Давайте максимально упрощу условия конкурса (надо же как-то выявить победителя, до того как уйду).
Кто первым (юноши тоже участвуют), кинет линк, в ответ на этот комментарий, на свою платную книгу или подписку или что-то еще (на этом ресурсе), в пределах конкретно заданной суммы (60 рублей). Тот и победит.

p.s. И пускай выиграет сильнейший, мудрейший и быстрейший.

Сергей Митюшкин
23.07.2019, 12:52:02

Владимир Брайт, Имя начинается на "Т", на "м" заканчивается?

avatar
Сергей Митюшкин
23.07.2019, 12:51:29

Комментарий удален

Нет, дорогой, не из-за промиков вам тут тесно. А из-за того, что обсирать не позволили других авторов и "бабонек", читающих женские романы. А без этого вам и сказать-то нечего. В этом была вся суть вашего "бложенья".

Владимир Брайт
26.04.2019, 00:20:37

Лючия фон Беренготт, Принято.
А вам всего наилучшего - здесь.

avatar
Солвита
25.04.2019, 20:56:26

Я, честно говоря, все прочитала, но так и не поняла

Солвита
25.04.2019, 23:52:52


Владимир Брайт
, большое спасибо. Вам всяческих благ и творческих успехов

Я просто так буду отгадывать. Можно? Его зовут Вася Пукин! Нет?)


Владимир Брайт
, ну если в этом смысле)))

Артём?

Владимир Брайт
25.04.2019, 11:00:13

Надежда Щербакова, Мимо...

avatar
Анка
25.04.2019, 10:19:35

)))