"В его власти" - обновление книги, добавление глав

Автор: Олеся Рияко / Добавлено: 27.04.19, 14:02:16

Давно собиралась это сделать и вот оно случилось:)

Прямо сейчас я загружаю обновленную версию «В его власти». Я знаю, что многих оставила неравнодушной эта книга и, поскольку, при выкладке она получилась зеленоватой (чего только стоил ляп про голубые глаза:)) я решила все это так не оставлять.

Теперь книга выросла на немалое количество страниц, так или иначе были отредактированы все главы... ох, ну что я рассказываю? Приятного чтения всем, кто захочет увидеть немного больше чем раньше:) Заглянуть в душу еще нескольким героям, посмотреть рыжеволосой Азанет в ЗЕЛЕНЫЕ глаза и улыбнуться более развернотуму финалу. И да, книга абсолютно бесплатна и такой останется.

Читать

 Космическая фантастика
Эротическая фантастика

очень откровеннопротивостояниевластный герой

Аннотация к книге "В его власти"

Небо охвачено огнями вражеских залпов и ей больше некуда бежать. Но смерть не торопится забрать свое – так неужели что-то еще осталось у беженки с захваченной врагом планеты? У сироты, лишенной даже имени?
Только случай мог свести вместе таких разных людей, и теперь уже никто не в силах предсказать, что случится, если в черной душе безжалостного убийцы найдется место для неуместных чувств. Ясно одно – в этом неравном бою никто не сдастся. Каждый будет биться до последней капли крови!

Очень откровенные сцены!
Авторская космовселенная, за основу которой взят Рим I век до н. э.

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Анна Гуртяк
27.04.2019, 23:03:23

Ой, спасибо!)))С удовольствием перечитаю ещё раз, особенно порадовал более развернутый финал!а глаза,это мелочи,просто у Автора самого глаз замыливается,)))вот и получаются ляпы! А такие въедливые зануды, как я, вечно все замечают)))

avatar
Валентина
27.04.2019, 14:43:05

Спасибо, обязательно прочитаю)))

Олеся Рияко
27.04.2019, 14:49:29

Валентина, ❤️

avatar
Ирина
27.04.2019, 14:28:02

Спасибо❤️
Обязательно познакомлюсь;-)

Олеся Рияко
27.04.2019, 14:28:37

Ирина, :)