Новинка, промо на мой "Реванш" и другие новости

Автор: Анна Пожарская / Добавлено: 29.04.19, 11:17:56

Друзья,

хвастаюсь! ))) Стартовала с своей новинкой-старинкой "Искра в жерле вулкана". Кто читает меня давно, знает, что первая книга цикла про Эллу уже была на сайте под названием "Путь колючей Искры". Так вот, "Искра в жерле вулкана" - это издание второе очень сильно переработанное и дополненное, на самом деле, сохранилась только общая канва повествования. Фактически, у нас еще одна история в Окрестностях горла богов. Заходите (и те, кто читал, и те, кто нет) , всем очень - очень рада. История ТУТ (КЛАЦ), ну или на картинку.

 

Аннотация:

В доме отчима Элле живется несладко. Деваться сироте некуда, приходится терпеть. Но всякому терпению есть предел, и домогательства сводного брата становятся последней каплей. С нее хватит! Элла бросает вызов прошлому и отправляется на поиск сокровищ умершей матери. А открывшийся магический дар может стать мощным оружием... если, конечно, Элле удастся с ним сладить.

 

 

 

 

 

Так же хочу пригласить вас поучаствовать в розыгрыше. Вот ТУТ можно выиграть промокод на мою историю "Брачный реванш" и файлик с "Ключами от счастья", а так же много-много других замечательных романов. 

Делюсь новинками и скидками у коллег. ))) Замечательными историями для майских праздников! 

"Невеста тьмы" Надежды Олешкевич

 

Аннотация:

Это честь для каждой девушки - прибыть на зов лорда-защитника, чтобы поучаствовать в отборе невест. Меня же лишили данного права. Уже много лет я невеста самой Тьмы, и лорд потребовал подчинения, вознамерился жениться на мне. Он ведь не думал, что я соглашусь? Тем более столько интересных мужчин приехало в наш родовой замок для покорения сердца сестры. Так лучше выбрать кого-нибудь из них, чем отправиться на восток и провести остаток дней в вечном мраке.

 

 

 

 

"Любовь без срока давности" Ольги Коротаевой

 

 

Аннотация:

В руках Нины чужие судьбы, но не ее собственная. У судьи на личную жизнь нет ни сил, ни времени, но сердце хранит тайну: одна жаркая ночь с соседским юношей, который ещё мальчишкой обещал жениться... Но нет – он отслужит в армии и забудет о ней, да и разница в возрасте пугает! 
Встреча после расставания перевернула жизнь. Чувства Вани не изменились, но изменился он сам…

 

 

 

 

И "Унесенная тьмой" Victoruza

 

Аннотация:

Мир слишком хрупкий. Баланс сил поддерживается лишь маленьким камнем, который испокон веков пытаются найти Враги. Я стала Хранителем такого камня, хоть никогда не стремилась к этому. Мои близкие погибли - в этом тоже виновата я. И совсем скоро мир изменится. Силы будут искать союзников, разные измерения уже готовятся к войне...А на меня и камень начнется охота...Будет ли в ней место для истинной любви?

 

 

 

 

 

Сегодня и только сегодня последняя скидка по подписке на книгу "Сердце для любимой" замечательного автора Марии Геррер. Есть возможность купить почти полный текст со скидкой 15%.

 

Аннотация:

Аня – юная художница, волею случая попавшая в северную столицу. Макс – владелец спортивных клубов и представитель золотой молодежи. Они живут в разных мирах и их пути не могут пересечься. Но проказница-судьба столкнула наивную девушку и законченного эгоиста.
Макс легкомысленно заключает с другом пари на любовь провинциалки Ани. Кто победит в борьбе за сердце девушки – состоятельный бизнесмен, или простой, но очаровательный разнорабочий, которым прикидывается Макс? Сможет ли он прожить без денег и связей в питерской коммуналке, да еще и завоевать независимую Аню?
Казалось бы, итог ясен, но кто мог предположить, что в дело вмешается настоящая любовь?

 

 

Кажется все))) Приятного чтения! (все картинки кликабельны, если кого-то не видите обновите страницу).

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новинкой и спасибо!)

avatar
Юлия Николаева
29.04.2019, 14:11:48

С новинкой!

avatar
София Мирба
29.04.2019, 13:37:50

Интересная информация! Спасибо!)

avatar
Валентина
29.04.2019, 12:34:41

Спасибо за новости))

Анна Пожарская
29.04.2019, 12:55:55

Валентина, И вам спасибо, что заглядываете))))

Класс!

avatar
Мария Геррер
29.04.2019, 11:29:39

Спасибо!!!

avatar
София Устинова
29.04.2019, 11:25:22

спасибо)

avatar
Ольга Коротаева
29.04.2019, 11:21:56

Спасибо!