Единственная скидка на "Порочного"!

Автор: Эмилия Грин / Добавлено: 30.04.19, 15:30:42

Друзья, только сегодня действует ЕДИНСТВЕННАЯ скидка 25 процентов на подписку "ПОРОЧНЫЙ" ! Больше на сайте "Литнет" на данную книгу скидок не будет вообще. А после завершения книги цена немного повысится. Успевайте приобрести горячую историю о сводных брате и сестре по самой сниженной цене! Ориентировочно, книга будет закончена до 15 мая!

HdMEnWQLSss.jpg

Аннотация к книге "Порочный"

Эта история началась с невинной лжи. Легкомысленная девчонка соврала о своём возрасте, а когда всё открылось – оказалось, я, чуть ли не извращенец, страдающий от неразделённых чувств к несовершеннолетней сводной сестре. Тем знойным летом отец попросил присмотреть за новой родственницей, но я и не подозревал, что самому потребуется надзиратель…

Полностью самостоятельная история. Однотомник. Строго 18 плюс.

Отрывок:

Прямо напротив стояла Мона. Каждая мышца на теле одеревенела, когда я скользнул взглядом по её стройной соблазнительной фигурке. Твою мать. Меня словно обдало кипятком, только изнутри. Кровь вскипела в жилах, а во рту пересохло. Малышка выглядела бесподобно. Не в силах выдавить из себя ни единого звука, пожирал её шикарное тело своим оголодавшим взглядом.

Сводная сестра была одета в короткое черное платье без бретелек, которое едва прикрывало её большую грудь. Симона неожиданно подняла руки вверх, и мне открылись прозрачные кружевные стринги. Боже, да.

Провокаторша чуть поправила вырез на платье, словно демонстрируя, что на ней нет бюстгальтера. Внизу живота появилась приятная тяжесть, и я продолжал стоять с открытым ртом, вылизывая её обезумевшим от разливающейся по телу похоти взглядом.

В это мгновение мрачное пространство между нами заполнила тихая мелодичная композиция, и Симона, слегка приподняв уголок полноватой губы, еле слышно прошептала.

- Ты ведь любишь смотреть? Не так ли?!
- Ещё как люблю… – хрипло ответил, не в силах сдержать одержимую улыбку.

Своим появлением малышка Мона пробудила во мне нечто варварское и неутолимое. Я перестал себя контролировать, решив напоследок насладиться всеми дарами, которая сладкая девчонка решила преподнести...

***

Ваша, Эмилия

 

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Наталья
30.04.2019, 18:00:35

спасибочки!!! купила!

avatar
Валентина
30.04.2019, 15:42:47

Ну, так не честно Эмилия)) Я сейчас не могу её купить, а она мне очень нужна)). Я хочу всю серию прочитать целиком))). Ну, может будет ещё скидка на неё))).

Валентина
30.04.2019, 15:54:14

Эмилия Грин, И на законченную тоже не будет скидок)))

Спасибо за такую СКИДОЧКУ!!! КУПИЛА.

Спасибо:)