Я(не) тебя 2 временный доступ -50%

Автор: Оксана Ильина / Добавлено: 01.05.19, 15:17:53

Дорогие Читатели к роману "Я(не)тебя 2" открыт временный доступ до 11.05.2019. То есть теперь вы можете приобрести книгу с 50% скидкой, сроком на 5 дней.  По истечению этого времени доступ к книге  снова становится платным.

Аннотация:
Начиная жизнь с чистого листа не стоит расслабляться, думая что все плохое позади. Сжигая мосты не забудьте сдуть пепел. Иначе стоит только оступиться как прошлое, жестоко ворвётся в будущие. Есть такие тайны, которые не стоит доверять никому. И однажды доверившись самым близким, не забывайте что у стен есть уши. Я допустила роковую ошибку и теперь то, чего боялась больше всего врывается в мою жизнь. Ненависть, которую убаюкивала годами просыпается с новой силой. Она настолько сильна, что туманит глаза, и не даёт трезво мыслить. Порой сбивает с толку не позволяя воспринимать реальность. А ненависть переплетенная с любовью страшная болезнь, от которой у меня нет лекарства. Я думала, что больше никогда не буду страдать, но оказалось все только начинается...

_____________________________________________________

Первая книга в цикле бесплатно "Я(не) тебя"

Аннотация:
Вся моя жизнь перевернулась с ног на голову, когда мой парень заявил что, проиграл меня в казино. Как такое может быть? Я тоже поначалу думала что никак. Но увы!
Мужчина вызвал лифт, и когда мы зашли он гаркнул.
- Этаж?
- 14,- машинально ответила я. Как только двери лифта закрылись я осознала происходящие. Первой мыслью было позвать на помощь, но слова так и застряли в горле. Вместо этого пискнула.
- Что вам нужно от меня?
- А ты не догадываешься?- злобно усмехнулся он.
Возможно встреча с этим мужчиной изменит моё будущее, а возможно разрушит настоящее.
СТРОГО+18 СЕКС.ИЗМЕНЫ.ПРЕДАТЕЛЬСТВО. 

 

 

 

 

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Жанна Бойко
01.05.2019, 16:10:56

Стесняюсь спросить, у вас в текстах столько же ошибок, как и в аннотации? Стоило б русский язык подтянуть, прежде чем брать за них деньги)

Оксана Ильина
01.05.2019, 16:55:09

Жанна Бойко, В блоге можно, но сути это не меняет. К сожалению именно сейчас у меня нет на это времени, позже исправлю обязательно. И вам удачи, и хорошего настроения.

avatar
Валентина
01.05.2019, 15:48:32

У меня уже куплена)))

Оксана Ильина
01.05.2019, 16:25:46

Валентина, Спасибо)