Второй том трилогии "Азиль" на бумаге. Предзаказ

Автор: Анна Семироль / Добавлено: 01.05.19, 22:15:46

Дорогие друзья, любимые мои читатели! Наконец-то у меня появился повод вас порадовать.
Я открываю предзаказ на второй том трилогии "Азиль" - роман "Одержизнь". Издавать я его буду по технологии печати по требованию, потому мне за три недели необходимо собрать заявки и оплату со всех желающих получить книгу. От количества заявок будет зависеть цена одного экземпляра. Пока ориентируемся на 50 книг: при таком тираже цена прекрасно иллюстрированной книги в твёрдом переплёте составит 600 рублей без стоимости пересылки почтой. 
Немного про "Одержизнь": социальная драма, постапокалипсис, приключения, мистика, 18+ В книге множество великолепных иллюстраций Оксаны Ветловской (которая - напоминаю! - прежде всего талантливый многогранный автор), 530 страниц. Желающим книга будет подписана на память.
Аннотация: "Со революции, всколыхнувшей Азиль, минул почти год. Город пережил голодную зиму, начал приспосабливаться к обновлённому миру - с чистым воздухом, цветущими садами и морями трав. Это новый мир, и жизнь героев "Азиля" пишется в нём с чистого листа. Всё меняется, когда в последнем городе на Земле вдруг оживает радиоаппаратура, молчавшая до того полвека, и маленькая Амелия Каро находит птицу там, где уже 200 лет никто не видел птиц. "
Первую книгу трилогии - роман "Азиль" - можно бесплатно почитать здесь: https://litnet.com/ru/book/azil-b39035
Также доступен ознакомительный фрагмент "Одержизни": https://litnet.com/ru/book/oderzhizn-b53593
В электронном варианте я пока не планирую выпускать "Одержизнь", так как не хочу, чтобы роман утёк к пиратам в первый же день его появления в продаже.

Итак, желающим приобрести роман "Одержизнь" на бумаге за 600 рублей просьба написать мне в комментариях. Сейчас пока считаем тех, кто точно выкупает свой экземпляр (или несколько. Просьба отдельно указать, если выкупаете больше одного), деньги собираем через 3 недели - с 20 по 27 мая на карту Сбербанка.

А пока покажу вам обложку Веси Менской и несколько иллюстраций Оксаны Ветловской

 

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И раз уж я добралась до блогов, надо бы и этот блог апнуть)

Анна Семироль
06.05.2019, 16:14:55

Оксана Ветловская, не могу же я своего любимого автора, который принимал в судьбе "Одержизни" самое непосредственное участие, оставить без книги!

avatar
Nina-Alexandra Isquarina
02.05.2019, 11:15:48

Ох, да! Ура, наконец-то, как я ждала!

Nina-Alexandra Isquarina
02.05.2019, 23:18:55

Анна Семироль, Да, конечно )