Новости из первых рук

Автор: Евгения Кретова / Добавлено: 02.05.19, 07:50:35

Дорогие друзья! С праздником весны и труда, надеюсь, ваши выходные дни проходят позитивно и активно. У меня работа идет полным ходом.

Продажи сборника "Дом с панорамными окнами" идут полным ходом. Если кто-то хочет получить книгу с автографом - стучитесь в личку, органтизуем.

Работа над мистическим триллером "Деменция" завершена, права на книгу переданы издательству, так что я в ожидании Нового Чуда :). Кстати, более подробно о работе над триллером, фрагменты текста и фото можете почитать-посмотреть в моей группе по тегу #Деменция.

Активно идут продажи аудиокниг "Танго sforzando", "Навигатора из Нерюнгри" в исполнении Олега Троицкого (он очень крут) и обе части "Вершителей" в исполнении Натальи Беляевой. Послушать можно тут . Уверена, вам понравится.

Ну, и в своей группе ВК начала знакомить читателей с новым романтическим детективом "Красавец для чудовища". Если вас интересует информация из первых рук, скидки и прочие плюшки - присоединяйтесь, подписывайтесь, чтобы не пропустить важную информацию.

Ваш автор, Евгения Кретова :)


 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Лариса Жукова
02.05.2019, 10:38:22

Ок.значит "Деменция" сразу в бумаге!??-поздравляю,но может и на литресе будет?

Евгения Кретова
02.05.2019, 13:12:32

Лариса Жукова, Будет, но тут уже в начале бумага появится. Как будут подробности - расскажу