Анонс новой работы

Автор: Анастасия Малышева / Добавлено: 05.05.19, 17:52:39

Хорошего дня, Книгоманы)

 

Некоторые из вас ждали подобного поста уже длительное время) И оно вроде как пришло) Представляю вам анонс новой работы, которая выйдет в самые ближайшие дни.

(Знаю-знаю, я еще не закончила другой роман. Но с ним у меня творческий затык, а работа должна писаться под вдохновение)

Новая история получила название "Отпусти меня". Она расскажет о девушке, которая спустя некоторое время сталкивается со своим прошлым. Эта встреча болезненна, волнительна и полна вопросов, на которые наша героиня будет искать ответы. Всё это будет приправлено иронией, юмором и, конечно же, романтикой. И, я надеюсь, придётся вам по душе.

В какой-то степени, роман является продолжением рассказа, выплеснутого мной в не самые мои лучшие дни. С той только разницей, что все события, разумеется, вымышлены, а совпадения с реальностью - случайны)

Большая часть романа уже написана, в настоящий момент идёт разработка обложки. Как только всё будет согласовано - работа увидит свет. Так что немного терпения, друзья) Все подробности будут выкладываться в группе.

 

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Оля Абакумова
05.05.2019, 21:38:44

очень жду )

avatar
Валентина
05.05.2019, 18:00:23

Буду ждать новинку с огромным нетерпением)) Коллаж просто классный)) Море вдохновения и лёгкого пера!!

Валентина
05.05.2019, 19:15:47

Анастасия Малышева, Жду с огромным нетерпением))) Успехов и вдохновения побольше))