Аудиокнига "Магическая академия куртизанок"

Автор: Ольга Коротаева / Добавлено: 06.05.19, 10:04:02

Дорогие читатели, рада сообщить, что книга Магическая академия куртизанок

Вышла в аудиоформате (ЖМИ)! Приглашаю любителей аудиокниг!

Я люблю прослушать книгу в дороге или за домашними делами!

ОТЗЫВЫ НА КНИГУ

от nika_kor_book 

  • Перечитала книгу в рамках фентези марафон от tata_books и read_woman_fantasy, и мнение мое не поменялось. Лишний раз убеждаюсь, что мне нравится творчество автора. Многие говорят про эту книгу, что она слишком откровенна, но само название говорит за себя. Нравятся ли Вам откровенные сцены, лучше решить до начала чтения. Бывают такие книги, где кажутся такие сцены лишними, но на мой взгляд к этой истории, это отношение не имеет.
  • Главная героиня Селеста решила пожертвовать жизнью ради спасения семьи, но один из магов Адор не позволил ей умереть. Он силой забирает Селесту в Академию куртизанок, и там он обучает ее искусству наслаждения с применением магии. Сюжет цепляет с самого начала, события развиваются очень динамично, многие моменты очень напряженные. В книге присутствует предательство, дружба, очень чувственные сцены и конечно большая любовь. 
  • Селеста образец доброты, нежности и самоотверженности. Адор оказался мужчиной мечтой, тот на которого можно положиться, и которого мурашки бегут в хорошем смысле этого слова. Любовная линия интересная, отношения героев где-то нежные, а где-то с перчинкой. Сама история полна тайн и интриг, даже отец Селесты оказался не таким как о нем думаешь с самого начала. Финал очень порадовал, незаконченных эпизодов не осталось, герои счастливы, а это главное. 
  • ⠀ 10/10 

от read_woman_fantasy 

Остро, порочно и немного грязно…нежным натурам читать не рекомендуется. 
Наивности все возрасты покорны. Вот и я в свои 35 почему-то решила, что это милая история про девушку в беде и прекрасного принца, который спасет бедняжку и женится на ней. На деле же….это оказалась жесткая история про молодую девушку, которая вдруг оказывается втянута в большие политические интриги, а главный герой совсем не торопится спасать бедняжку. Скорее наоборот, поначалу ведет себя как парнокопытное. 
Я раза 3 бросала эту книгу, ныла в директ подруге «что за ерунду ты мне посоветовала, как это вообще можно читать». В общем я бросала книгу, потом ходила и думала о ней, потом возвращалась, потом снова бросала (ммм…..какие нездоровые отношения, синдром жертвы и маньяка налицо)….пока не решила взять себя в руки и прочитать до конца (упс, звучит пошло, особенно в антураже книги). 
Постепенно формировался образ Селесты, читать становилось все интересней: из избалованной девушки она превращается в сильную, смелую девушку (женщиной она станет в самой последней главе), которая поставит всех рак…на колени и заставит играть по своим правилам. 
Итог: Всю неделю книга раскачивала мое эмоциональное состояние от «не буду читать, это слишком для меня» до «Черт, что же там делает Селеста, как она выкрутиться из этой ситуации». Катаясь на эмоциональных качелях, я сама не заметила, как проглотила и книгу целиком, и бонусный рассказ. 
Всем, кто любит разврат и сильных героинь, читать обязательно. 

Подпишитесь на автора, чтобы не пропустить новинки и акции!

Замечательного настроения и да пребудет с вами книга!

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●  

❤ Ваша сказочница! ❤ 

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина
06.05.2019, 12:52:07

Спасибо)) Поздравляю с выходом книги в аудиозаписи))) Любовь куплю всё равно))

Ольга Коротаева
06.05.2019, 13:51:10

Валентина, Спасибо)

avatar
Анна Пожарская
06.05.2019, 10:20:35

Будем читать про судью без подписки)))) Спасибо большое!

Ольга Коротаева
06.05.2019, 10:29:43

Анна Пожарская, Спасибо)

avatar
Ольга Коротаева
06.05.2019, 10:13:15

Все картинки кликабельные

Какие чудесные новости!)

Ольга Коротаева
06.05.2019, 10:12:47

Евгения Решетова, >^-^