Горячая скидка на "Игры с волками"! Флр 18+

Автор: Олеся Рияко / Добавлено: 09.05.19, 21:28:42

Друзья! Игры с волками со скидкой 15% только сегодня!

Успейте купить максимально выгодно, ведь осталось всего несколько часов - финал романа близко и после окончания книга будет стоить дороже!

Жанры: Эротическое фэнтези, Любовное фэнтези

В книге: оборотни, детективный сюжет, яркие эмоции

Анонс: Алена Шапкина даже не представляла в какой переплет попадет, едва сделав шаг к новой жизни. И, казалось бы, чего стесняться, когда ни с того, ни с сего появляется человек, который готов весь мир положить к ее ногам? Но вот незадача - ходят слухи, что этот красавец вовсе не тот кем кажется на самом деле и обязательно потребует за свое внимание огромную цену...

Цитата из романа: "Его ладонь сменила направление и пальцы вскоре уже расстегивали пуговицу на джинсах. С тихим жужжанием сдвинули вниз собачку на замке. Он накрыл горячей ладонью мое тонкое белье и чувствительную плоть под ним, заставив непроизвольно выдохнуть еще один тихий стон.

— Знаю, знаю, чего ты хочешь. – Прошептал он мне на ухо, заставляя каждую клеточку тела вибрировать от звука своего голоса. - Но поверь, ты еще не готова принять меня. Мы подождем совсем немного… нам с тобой нужна особенная ночь и она у нас будет уже завтра."

Перейти к книге