Скидка на Наложницу и Йагиню

Автор: Диана Хант / Добавлено: 10.05.19, 07:45:29

Дорогие мои, сразу две скидки для вас сегодня!

На книгу "Наложница дракона" - скидка 35%!

Наложница дракона

*здесь картинка, если не видно, обновите страницу*

Оказавшись в мире, где правят драконы и магия я, обычная студентка, получила ипостась дракона. И все вроде прекрасно и замечательно… Но оказалось, драконы - страшные шовинисты, а моя семейка особенно. Итак, наш ответ домашнему режиму - здравый смысл, немного наглости и... сила дракона!

 

На книгу "Йагиня. Тайный Дар" - скидка 35%

Ðнига. "ÐагинÑ. ТайнÑй ÐаÑ" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

Маги и чародеи. Светлые и темные. Живые и… не очень. В мире Макоши места хватит всем. Мне, наследной Йагине, следует держать свой дар в секрете, особенно от всяких заезжих чародеев из Стольного града… и особенно, если у них притягательные, как ночь глаза, и белозубая улыбка… Страшно представить, что будет, если чародей узнает обо мне, и еще страшнее, если узнает о моей реакции на него…

Однотомник в трех частях (трилогия)
Все три части одним файлом
1 ЧАСТЬ - БЕСПЛАТНО

Приятного чтения!

СКИДКИ КОЛЛЕГ:

Жасмин Майер" Порочные боссы" 30%

Ðнига. "ÐоÑоÑнÑе боÑÑÑ" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

Семья Авроры разорена, но девушка не из тех, кто будет сидеть сложа руки. Чтобы быстро и гарантировано получить сумму, которой хватит на обучение в университете, Аврора решается продать единственное, что у нее осталось: свою девственность. На подходящем сайте находится и самый высокооплачиваемый вариант: провести ночь сразу с двумя мужчинами.
Братьев Харди не случайно прозвали «Порочными боссами»: девушки никогда не отказывали им в сексе на троих, за исключением одной строптивой девственницы, которая обманула их и сбежала, а два года спустя, обманщица сама пришла к ним на стажировку. И на этот раз братья сделают все, чтобы получить то, что принадлежит им одним.

Оксана Гринберга Жестокий Отбор 35%

Ðнига. "ÐеÑÑокий ÐÑбоÑ" ÑиÑаÑÑ Ð¾Ð½Ð»Ð°Ð¹Ð½

Я так и не ответила, что для меня означает любовь. Замерла, растерялась перед тысячами настырных камер, буквально кожей чувствуя внимательные взгляды триллионов жителей Галактической Империи Сол. 
Откуда же мне знать?
Не ее я искала на Большом Отборе… Не за сердцем Наследника прилетела на конкурс невест, а ради выживания тех, кого оставила на планете Птор-63, которую мы называли Новой Землей. Но я ошиблась. Ожидала от конкурса чего угодно – позорного провала, даже смерти - но не подозревала, что именно там я найду ответы на главные вопросы. Узнаю, кем являюсь на самом деле, и как это – любить больше жизни.

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Ханна
10.05.2019, 13:53:52

Спасибо обе куплены.

avatar
Валентина
10.05.2019, 13:02:49

Спасибо))

Доброе утро. А на 3 часть дочь дракона намечается скидка?

Просто супер)))
Спасибо.