Идеальный брак за 50% (и другие книги)

Автор: Диана Рымарь / Добавлено: 15.05.19, 09:51:51

Дорогие подписчики, спешу напомнить, что сегодня последний день временного доступа со СКИДКОЙ 50% на мою книгу «Идеальный брак по версии Волкова»! Спешите, осталось меньше суток!

Отрывочек для хорошего настроения:

«Дашка моя, как же я тебе рад!»

Наблюдать, как жена во время игры ползает по ковру в своих коротеньких шортах, было необычайно приятно. По мнению Игната, девушка стала даже краше прежнего. Такая ладная, гибкая, фигуристая, а с новой прической шея кажется лебединой.

«Аааааа», – хотелось ему закричать, так сильно по ней скучал.

В который раз приказал себе успокоиться. Сейчас нужно поменьше восторгов. Начни он ей сегодня изливать душу, рассказывать, как счастлив, рад, влюблен, хочет, может, должен… И Дашка станет козырять разводом при каждом удобном и неудобном случае. Так делала его мать, стоило отцу сказать поперек ее желаний хоть слово. Нет уж, Игнат себе не враг и такой подлянки сам себе делать не будет.

Взять он ее сегодня, конечно, возьмет, это без вариантов. И так слишком долго держался. Дико хотелось начать непристойно приставать к жене еще на выходе из офиса. Еле сдержался, чтобы вместо передней двери джипа не открыть заднюю. В тот момент мысленно застонал, представив, как впихивает девушку назад и прямо на стоянке начинает с ней «мириться». Не знал, как сдержался. Прямо мистика какая-то.

(Тут картинка)

Список книг друзей со временным доступом за 50% цены:

С 12.05.19 Майарана Мистеру “Ш.А.Х. и М.А.Т. или иномирянка в дураках” (Вторая книга дилогии. Первая бесплатно. магическая академия, военная академия, попаданка, юмористическое фэнтези)

 С 13.05.19 Илона Шикова “Фокусник” (романтическая эротика, властный герой, от ненависти до любви, сложные отношения)

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина
15.05.2019, 12:40:13

Куплена. Спасибо))