«десерт по имени Аля» за 50%!!!

Автор: Диана Рымарь / Добавлено: 16.05.19, 11:17:20

Дорогие читатели, сегодня я открыла доступ к книге «Десерт по имени Аля» со СКИДКОЙ 50%! Кто не успел прочитать роман – сейчас самое время это сделать))) Приобретайте доступ и читайте с удовольствием!

Отрывочек для хорошего настроения:

Приеду к мужу на работу, предложу выпить со мной чаю и преподнесу ему печенье, на котором выложено изюмом:

«Я тебя люблю!»

Получится так, что вроде бы и призналась, но вслух первая ничего не сказала. Потом посмотрю ему в глаза и спрошу: «А ты признаваться будешь?» Тут-то сердце моего гризли и дрогнет. Не может не дрогнуть, ну, это я так надеюсь.

Мой муж — черствый сухарь! Вот как был сухарем, так и остался. Относится ко мне, конечно, гораздо лучше, чем раньше, но на нежные слова по-прежнему так скуп, что я ни одного еще ни разу не услышала. Причем «тактильный контакт», как он это называет, у нас происходит по утрам и вечерам. После этого он так же, как и в первый раз, спешит от меня скрыться. Слова из него не вытянешь, а мне нужны его слова, позарез нужны! Пусть уже как-нибудь признается мне в чувствах, тогда я скажу, что готова жить с ним долго и счастливо при условии, что он позволит мне дальше профессионально заниматься фотографией, разделит заботы о будущем ребенке, позволит самой принимать решения, а заодно допустит к своему рабочему инстаграму, а то там по-прежнему каких-то несчастных пятнадцать тысяч подписчиков, и всё. Кому-то срочно нужно заниматься продвижением!

Мда, я возлагаю на печенье слишком сложную миссию.

«Интересно, а оно хоть вкусное?»

(тут картинка)

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Валентина
16.05.2019, 11:27:35

Спс))