"Истрия иного мира" и немного новостей

Автор: Елизавета Визир / Добавлено: 17.05.19, 13:08:47

Друзья, спешу сообщить вам, что на днях стартовала новая книга "Рожденная в пепле. История иного мира"

 

Это своеобразное продолжение цикла "Игры богов Игдарион", но книгу можно читать как отдельное произведение. Книга обещает получиться более веселой и легкой, чем первые две части цикла.

Аннотация: Если вас убила собственная мачеха — не отчаивайтесь! Держите голову прямо и всегда смотрите на мир с оптимизмом. Если вас оживила богиня — не отчаивайтесь! Возможно, оно и к лучшему. Пусть вы в другом мире, в другом теле и всё, что вам известно равняется нулю. Ваши предки справлялись и с большими трудностями. Если кот, подобранный вами на улице, не так-то прост, как кажется на первый взгляд, — не отчаивайтесь! Он станет вам хорошей поддержкой и опорой. А вот если на вас открыл охоту местный бог, пора начать волноваться. Возможно, мир вовсе и не такой хороший, а богиня подставила вас по всем фронтам? 

#боги  #любовь и магия  #столкновение характеров 

Также, прошу вас поддержать новинку. Если вы собираетесь следить за приключениями Виолетты Ди Крейн в нашем мире, пожалуйста, отметьте "МНЕ  НРАВИТЬСЯ", поддержите книгу "РЕПОСТОМ" и добавьте ее в "БИБЛИОТЕКУ". Так же, не забывайте "ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА АВТОРА"

Продолжение будет выходить каждый день, кроме Воскресенья и форс-мажорных обстоятельств. 

Книг, возможно, будет ПЛАТНОЙ. Цена подписки, если это все же свершиться, будет самой минимальной, дозволенной сайтом - 79 рублей.  После запуска подписки, будет проведет РОЗЫГРЫШ Промокодов и других "ништячков" для тех, кто поддержал книгу. 

 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти